>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#20808 - 11.02.2015 - Все не так плохо, комментариев: 0, создано: vanovano13
А все не так плохо, как я думал. Школу я прогуливал, университет тоже. Зато помню задротов, которые учились на 5 и стоят теперь у стоек билайна)
Работал раз 5 в фирмах, не складывалось с начальством, тупо нахуй оттуда уходил. А так работаю сам по себе, город у нас небольшой Новгород. Зарплата под 70-100тонн. В одном месте вообще просто за деньгами прихожу. Достало только то, что я сплю до 13-15 дня. Делать нечего вообще(((( если и поработать пару часов в день, а после куи пинать.
В Наше время нужно не работать, а зарабатывать. Кто то за деньгами большими гонится, но я считаю лучше просто поумерить свой пыл. Я и в бытовке порой жил, когда вопрос стоял о личном "Я". Не стоит прогибаться и все получится. А офисные клетки, которые тут ноют про работу с 9 до 18... Теоритически все в их руках, а практически это те, кто не нашёл себя в своем деле. Если кто есть с моего города пишите на скайп veenoo5, по3.14здим))))
И наверное самое главное это начать с себя. Фраза мужика:"я выгляжу хорошо для моей девушки, начал в зал ходить, чтобы лучше выглядеть, она моя музы и т.П." обозначает, что он долбаеб.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru