>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#20904 - 18.02.2015 - Заебали узколобые принципиальные люди, комментариев: 3, создано: Гость
Как же блять заебали такие!!! Принципиальные уебки, которые вообразили себя богами охраняющие правила! Суки! Типо как мой препод. На каждом занятии пиздит что он живет по правилам, все по уставу, наизусть знает, как сто, так сразу на это вы имеете право, на это нет!! Блять гнида, неужели в тебе нет ничего доброго и человеческого? Ты робот?понимаешь блять ты, лысая бошка, что все люди разные? Жалко тебе своего времени? Ну конечно, кому ты пиздишь гнида? Ты же пидор со свиными глазами, жопой и ногами как у бабы! Какая там семья у такого человека гнилого?? Даже самые злые преподы дают шансы сдавать их предмет ходить много раз! А ты сука всего 3- все по правилам!!!! Ебала я в жопу твои правила!!!!!! Надеюсь карма тебя выебет, Конда тебе нужно что то будет попросить у людей , услугу или Помощь, без очереди куда попасть, надеюсь тебе откажут и скажут твоей наглой роже что не по правилам! Я знаю билеты на хорошую тройку и могу ее получить!!! Но ты же блять уже все решил!!! Типо я тупая, обращаешься со мной как с говном, тварь. Вообщем граждане! Кто сталкивался с такими пидорами суками, принципиальными гнидами , узколобыми болванами , то поймет как я заебалась и как хочу чтобы он исчез , сука!!
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

с такими пидорами суками, принципиальными гнидами , узколобыми болванами
Это про моих соседей -- однозначно ... ) Родственная душа ... )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ебалА.!!!! В Жопу!! Какой слог!! Я так сейчас себе это представил ,аж возбудился!!!! Девушка ебет в жопу препода!! Класс!!!!! И сразу такие фантазии пошли, чем она может его туда ебать, уф, да что ходу извращением стал!!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Хуясе. 3 раза экзамен пересдавать и не сдать?
Правильно препод делает. Если тебе нахуй учеба не нужна - пиздуй работать и нечего ебать мозги и измором брать.
Если ты на врача учишься, то потом зарежешь нахуй какого-нить пациента, а так препод тебе парашу поставит и вылетишь ты, глядишь спасет несколько жизней.
Так во всех профессиях. Подумай об этом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru