>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#20927 - 20.02.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Все у меня вроде нормально на данный момент/ есть пару заебов: я почти ни с кем не общаюсь(у меня есть друг настоящий по совместительству мой напарник по работе знаем друг друга уже лет 10 и все заебись) вследствие этого мне трудно бывает поддержать разговор ну и вообще я чувствую себя среди людей не в своей тарелке; с девушками я долго не могу встречаться, поэтому все что были были брошены, сейчас я решил, что в пизду отношения, женитьбу и пр - я сам; депрессия была у меня 2 последних года просто из ничего, хотелось иногда сдохнуть и я решил попробовать, но мне стало страшно и я решил жить дальше, эффект от такой попытки - ушла хандра
сейчас хочу взяться за учебу, взять какую-нибудь книжку каких-нибудь полезных навыков либо профессиональных знаний, но как хочу, если бы хотел я бы взял просто, а не писал бы здесь. просто я когда начинаю что-то учить - проходит неделя и мне становится неинтересно, хотя я понимаю, что это надо и в жизни пригодится, тем более надо что-то менять в себе, я это вижу.
может кто-то из вас мне подскажет как мне поступить, говорят, психика человека - вещь инертная и ее по идее можно растолкать. или это такой насущный напряг?

МИРА ВСЕМ
Вернуться
lllllll
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщений: 9

Надо учится в практике или что то типо того. Ну например начать собирать аэромодель чтобы собрать надо до хера чего заботать и на этой теме можно начать общаться с теми кто такой же темой увлекается. Это я как пример привел, а вариантов масса.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Заставить себя это просто, типа начни ботанить в день по 10 минут, когда начнёшь въезжать станет интересней, тогда ботань 30 минут в день, и т.д., через год станешь более-менее экспертом... Главное не проёбывать дни ...
Главный вопрос -- "Стоит ли игра свечь ?" ... Я так PHP/javascript выучил, а на работу не взяли, типа Вышка нужна и опыт неебенный ...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Про психика точно, надо тренировать. Волевое усилие тренирует силу воли. Слабость - укрепляет лень и малодушие. Либо личность, либо тряпка.
Не зря говорят, что ответы на все вопросы внутри - но это не значит, что надо заниматься самокопанием, просто свои мысли надо контролировать и отсеивать. Толстой сказал, что лучшая работа над собой - работа над своими мыслями.

93крота
Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщений: 2

Мужик, у меня такая же лажа была. Год как ни с кем почти не общался, так же друг есть с которым с первого класса вместе. Вместе уже заканчиваем универ и пашем в одной канторе. А последний год порой было не о чем говорить. Сейчас понимаю, что зависит все от настроя. Да и жизнь переменчива. Сегодня плохо, завтра чуть лучше. Все меняется. Попробуй обратиться к психотерапевту. Как врач он сможет тебе помочь и расскажет, как избавиться от хандры и т.п. Можешь мне поверить.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Нихуя я не понял почему ты ни с кем не общаешься. Начни общаться - поймешь что бывает в жизни, что хотят люди, что им нравится, что нет - там гляди и аппетит к жизни проснется :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Приучи себя к мысли что у мужчин в этой жизни, рано или поздно наступает момент взять на себя ответственность за жизнь,

поведение, благосостояние, нравственное состояние,социальное положение

другого,близкого тебе или более слабого человека.

И ради этого мужского свойства уже сейчас твёрдо иди к намеченным

своим целям.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru