>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#20937 - 21.02.2015 - Я ебал такую жизнь., комментариев: 0, создано: Гость
Заебали люди, недовольство которых не идет дальше разговоров на кухне.
Казалось бы, не нравится что-то - поднимай жопу и иди исправлять. Нет, сука, мало того что сами не пошевелятся, так еще и будут ебать мозги тем, кто все-таки решил потрепыхаться - "ну ты чоооо это же дохлое дееееело давай сидеть на жопе ровно, ныть и надеяться на лучшее".

Заебала бюрократия.
Вот возьмешься ты, такой клевый и решительный, что-то менять к лучшему, а тебе хуякс - и по лбу сотней сраных бумажонок. На, мил человек, ознакомься и заполни, и если где запятую не поставишь - пойдут нахуй твои претензии (какими бы обоснованными они не были), твои факты (какими бы железобетонными они ни были), ну и ты сам тоже нахуй пойдешь. А если все таки поднапряжешься, разгребешься со всем этим бессмысленным дерьмом, то уже и делать что-то перехочется.

Заебало взяточничество.
Тут даже разъяснять ничего не буду - нахуй, просто нахуй, рака гениталий всем продажным судьям, чиновникам, гаишникам, полицейским...

Заебали кидалы.
Вчера они клянутся костьми лечь за правое дело, а сегодня стучат тебе хуем по лбу. Можно было бы всё списать на блядскую человеческую натуру, но когда твой честно оплаченный адвокат ехидно лыбится, запарывая у тебя на глазах ВСЁ ДЕЛО, хочется просто, блядь, пойти, собрать в гараже атомную бомбу и рвануть всё к ебеням. Нет ни человеческой совести, ни профессиональной гордости.

А больше всего заебало то, что после таких, сука, выебонов уже и делать ничего не хочется. А нахуя рвать жопу? Мало того что никто не оценит, так еще и просрешь всё, что имел. И станешь тем самым пассивным уебком из первого пункта, который пердит в диван, пафосно надувает щечки и ни-ху-я не делает.

Круговорот, блядь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru