>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#21065 - 26.02.2015 - заебала истеричность, комментариев: 4, создано: pystota
как же ты меня достал!! блять ты вечно блуждаеш в трех соснах и не можеш все решить че же тебе надо!!! блять ты ахуеть как достал - то ты любиш прям жить без меня не можеш, то одни сплошные претензии что "почему это я должен тебя ждать??" - блять да я говорила что мне не нужно чтобы ты меня ждал, так ты ж сам панику устроил что все нормально и что ты готов ждать - так а хули ты выкаблучиваешся то щас??бля я начинаю тебя понимать - ты трусливый дибил, тебе кто то там где то нервы тебе надергает а ты очкуеш в лицо это все человеку сказать и передо мной потом выебываешся, сливаеш на меня свой неготив, очко ты ебаное, да зато передо мной ты весь такой распиздатый и смелый а как то делу кому то сказать - сразу язык в жопу свою засовываеш куда подальше. сука ненавижу тебя, сколько ты мне нервы трепиш а я потом такой как не в чем не бывало "привет любимая"- заебала ужасно твоя двуличность, ты хуйня ебаная двуличная, сука пидорас чтоб тебя отъебашил кто нить посильнее от все души и все кости бы тебе переломал, ты хуйня из под ногтей, умееш выебыватся только перед теми кто слабее тебя гандон ебаный, чтобы тебе это все сто раз вернулось и засунь себе это "привет любимая" себе куда подальше и ебись ты сам с собой, хуйня ты ебаная!!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

...и вот самое страшное то,что она потом, когда написала этот пост про него, подойдет к нему и преданно глядя в глаза будет объясняться ему в любви! Вот где настоящий конец света!... И если бог создал человека по своему образу и подобию,то что тогда дьявол? Это даже представить страшно!

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Брось кота, он нечёткий и слабый ... Пусть сам плывёт ... )

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

у тебя походу мягкий знак на клавиатуре не работет, ибо слова
блуждаеш
любиш
можеш
очкуеш

--- Добавлено 22:26 -------------

пишутся с мягким сука знаком

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Расскажи мне какой твой мужчина и я расскажу какая ты девушка. Рядом с тобой Путин через полгода станет задротом. Твоя задача поддерживать его и вдохновлять на достижение целей. Критикой ты добьешься только озлобленности, искренне восхищайся его действиями , когда он идет в нужном тебе направлении и безропотно молчи и не подавай никакого вида , когда он тупит, он горы свернет и принесет их тебе, если ты проявишь терпение и будешь делать так. Но ты ведь не будешь так делать, ты будешь пенять на судьбу , что она свела тебя с ним и если вздумаешь разойтись с ним, знай , от себя не убежишь , будет у тебя точно такой же. Все в твоих руках любимая

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru