>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#21073 - 27.02.2015 - Адовый абзац, комментариев: 7, создано: Vayneus
Какой же я дурак,женился в 21 год на сумасшедшей бабе,которая помешана на всей живой нечисти - кошечки,собачки и тд. А думал - любоффф. В итоге,живу теперь в 5 квадратах с 2 собаками(и это только в моей комнате) в ещё одной комнате-2 собаки,а про третью вообще молчу,там их аж 5. Представьте,ещё 5 собак,которые живут на улице,ах да,ещё же кошка,которая вчера 3 скотин родила. Охуевая от всей этой хуиты,которую я пустил в свою жизнь в обмен на чистую любоффф,как думал раньше. Теперь же работаю в фирме,где одни "умные" аферисты,которые наёбывают друг друга за ссаных 15 тысяч,ах да,кредит же размеров в 10 к на 3 года каждый месяц выплачивать надо,ну а на 5 тысяч проживать до следующего месяца. От пиздежа теперь не отдыхаю: - ГДЕ ДЕНЬГИ?! НА 5 ТЫСЯЧ МЫ ЖИТЬ ДОЛЖНЫ?! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ И ТД. КАК же всё ЗА-Е-БА-ЛО. Уже кажется,скоро само по себе вырвется из глотки непроизвольным диким рёвом,как предсмертный рык загнанного в угол бешеного зверя. Забыл упомянуть о бабушке,которая постоянно печётся о своей "внученьке",тоесть супруге моей,при этом въёбывая мой мозг одними и теми же предложениями - Ты за женой то идёшь? Ой,а ты чего ещё не ушёл за ней? Воды дома нету. Собакам есть нечего.Когда аванс возьмёшь? Конечно,может я груб,но бабуле стоит отдать должное. Не смотря на всю её "больную преданность" своей внучке она в 74 года работает без выходных(!) И не потому что её заставляют,а потому что она сама этого хочет.Бля,люди! НЕ заводите собак в доме большей 1! Поверьте,не стоит оно того. От этих тварей никакой пользы. Лишь шерсть вездесущая(гори она в аду),гавно,ссаньё и вонища помоек и прочей хуиты. И как меня занесло до такой жизни? Я был курсантом ВС РФ,но из-за уебана ( тогдашнего ) Министра обороны РФ - Сердюкова,мой поток полностью отчислили. Интеллектом не обделён,много читал,писать даже пытался(бросил это дело из-за отсутствия личного времени) семью ж кормить надо. Да и на рожу не урод(что и подтвердил прекрасный пол) в 16 лет,так вообще от девы к деве бегал,но пришёл спустя 5 лет к тому,что жизнь моя превратилась в то,что упомянуто выше.... Времени и нервов не хватит,чтобы описать весь этот адовый пи3дец,к которому я скатился... Вот такая вот охуенная жизнь!
Вернуться
Вован777
Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщений: 9

ДА пошли её, эту АХУЕНУЮ собачатницу нахуй! Возьми пару трусов, носок и сорочку и пиздуй куда глаза глядят! Там тебя ждет счастье, мне кажется что хуже твоего кошмара может быть только этот кошмар без ног!!!!!!!!!!!!!!!!

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ахуеть.Ты сабак только не обижай,они-то ни в чем не виноваты.А вот с женой со своей лучше поговори так по пацански.Ибо жизнь с кучей сабак в квартире не вариант вообще,даже одну сабаку и то не завел бы я.Сабаке место в будке на улице!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ха ха ха!!!!!!! Интеллектом говоришь не обделен!?!? Чтото не похоже на то! :)

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Ухаахахахааххаа

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

peny, :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Поменяй работу, зачни ребенка, купи жилье, переезжай туда с женой под предлогом, что с собаками ребенку нельзя, навещайте изредка бабушку с питомцами


И ещё познакомся с какимнить корейцем и начните дружить семьями

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Поменяй работу, зачни ребенка, купи жилье, переезжай туда с женой под предлогом, что с собаками ребенку нельзя, навещайте изредка бабушку с питомцами

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru