>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#21109 - 01.03.2015 - Йобаные стереотипы!, комментариев: 3, создано: Гость
#9728 бро, такая же хуйня! Мне трицатник, работ сменил хуеву тьму, не женат, живу с родаками на даче. Халтурю иногда, да проценты получаю с накопленного с предыдущих работ - на пиво хватает, НО СУКА ЗАЕБАЛИ ёбаные родственники с вопросами "а чо не работает, а чо не женат? А чо, а чо??" ДА ХУЙ ВАМ В ОЧО! Мне сука кайфово так жить! Нет ебущей мозг жены, пищащих сраных спиногрызов, ебучего вечно всем недовольного начальника, сраной бухгалтерии с манией величия, жирными жопами и недоёбом хроническим, хоть бля картриджем от А3 копира еби! Пока в открытую всем не сказал, а только намекнул - напишу тут, ибо инет любое говно стерпит - ИДИТЕ ВЫ БЛЯДЬ ВСЕ НАХУУУУЙ! Живу как хочу, дрочу как хочу и никого на этом блядском свете ебать не должно! Я вам не мешаю!
Спасибо всем, кто мой высер прочитал!
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Красава

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

А меня уже отпустили, раньше тоже мозги ебали постоянно. Потом судимость получил, и вторую небольшую, и всё, я для них перестал существовать...
И всё как - то начало странно само - по себе офигенно получаться, так как я хочу ... ))

Kassandra
Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщений: 16

Реально заебали эти стереотипы! И никто не задумавается, ведь каждый живет ради себя! Кому то нужен кто то, типо половинка, а я целой родилась, чувствую себя комфортно… когда хочу детей пищащих, иду в гости, когда обнимашки, зову обниматора ))) все счастливы вроде… нет же своими нравоучениями заебали! Надо так, ты не правильно живёшь, не то ешь , не в то одет… какая на хуй им разница?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru