>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#21187 - 05.03.2015 - Семейная, сука, жизнь, комментариев: 9, создано: Гость
Как же заебала эта, блять, семейная жизнь!
А начиналось-то как всё заебически - трах в машине, нежности-милости, музыка тяжелая, как я люблю. Жопа упругая.
Прошло два года - и что за хуета меня засасывает? Секс - три минуты раз в неделю," хочу это, хочу то... денег зарабатывать как-то не очень хочу, а псп новый - вынь, сука, и положь."
Ебашу, больше, чем до свадьбы, зарабатываю больше (хотя, что характерно, денег - нихуя нет у меня почему-то), прихожу домой - там, блять, вторая смена. И жопа эта, уже не упругая, у компа. я скоро во время орального секса не лицо буду видеть, а груду колыхающегося жира.
Безразличие во взгляде, безразличие по телефону, по жизни. Демо-версия кончилась, мать твою ети. Приготовить себе еды без меня? Или, фантастика, для меня тоже? Хуууй...Даже подогреть - нереально. Приди и устрой пир из трёх блюд, зайдя перед этим в магазин.
Сссука... Заебало.
Мать моя - сука, хотя и отдала нам квартиру, где мы сейчас живем. А вот собственная - ангел во плоти, хотя сделала для нас хуй, да нихуя.

А теперь охуейте.
При всем при этом я ещё и девушка.
Жена.
Ёбанный киборг-кулинар-сосальщик-приносильщик зарплаты.

Заебало всё это.
Если это - семья, то - в пизду такое счастье.
Буду дрочить, гамать в тэс и жить припеваючи без всей этой ненормальной хуеты.

А вы - не будьте такими мужьями котаны.
А лучше вообще не будьте мужьями. Дрочить и проще, и дешевле, и приятней.

Вернуться
sickmind
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 28

Автор, а вот скажи мне: действительно, как так получается, что то ли в этой стране, то ли вообще в жизни достойные девушки создают семью с мудаками (а потом зачастую почему-то даже не уходят от этих мудаков)?
Ну, ладно, не определила мудака до совместной жизни. Но сейчас-то что тебе мешает выгнать его к чертям собачьим (раз квартира - твоя/твоей мамы)?

45735645
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщений: 13

ты сначала разберись всетака к какому полу ты пренадлежить

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Мужчина создан для войны. Женщина создана для отдохновения воина. Если он не воин-кидай его нахуй!

Aleksandrovich
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщений: 69

Автор сам такой выбор сделал,теперь получите распешитесь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я когда читаю заебы подобного толка, вспоминаю старый анекдот.... Про ОДНОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ А ТУРПОЕЗДКУ СГОНЯТЬ НА ТОТ СВЕТ И ТАК ЕМУ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОН РЕШИЛ ТУДА МАЙНУТЬ НАСОВСЕМ,! ЗНАЧИТ ОФОРМИЛ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО И НАЗНАЧЕННЫЙ ЧАС У ВОРОТ ВСТАЛ И ЖДЕТ ,И ТУТ ВОРОТА РАСТВОРЯЮТСЯ, ЧЕРТИ ЕГО ХЛОБЫСЬ ПОД БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ И ПОВОЛОКЛИ, А ЧАН С КИПЯЩИМ МАСЛОМ БРОСИЛИ ДАВАЙ ПОМЕШИВАТЬ, А МУЖИК НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ, ОРЕТ ДА КАК ЖЕ ТАК РЕБЯТА!!!!! ВЫ ЧТО !!!Я ТУТ БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД ТАК ВСЕ ХОРОШО БЫЛО, РАЙ НАСТОЯЩИЙ!!! А ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО!? А ЧЁРТ ЕМУ.... А ТЫ МИЛЫЙ НЕ ПУТАЙ ТУРПОЕЗДКУ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА! вот так и а этом деле паря!

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

В семье мужик должен зарабатывать деньги , а жена должна его поддерживать и обеспечивать уют. Такие перекосы после второй мировой пошли , когда мужиков поубивали, а женщинам приходилось брать на себя мужские обязанности. Потом передавалось все из поколения в поколение, мама твоя, я более чем уверен, тоже сильная духом, самодостаточная женщина, со слабым мужичком при ней или вообще без такового. Подавила ты своего благоверного. Если хочешь чтоб твои детишки были счастливы позволь мужу рулить, то насмотрятся на вас впитают модель поведения, не критикуй его ни в чем, а когда он идет в правильном направлении поддерживай его, хвали, благодари. Конечно он поначалу будет тупить, но если ты будешь упорна то у него обязательно вырастут крылья и вознесет он тебя выше облаков и ты будешь счастлива и исполнишь свое предназначение.

shape1989
Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщений: 5

Ничего себе еще и в тэс гамает. Респект

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

в отсутствии сехуального влечения у М всегда виновата Ж. Выглядеть надо как надо, разведи его на эмоции, чтб выеб, ты ж этого хочешь? Хотя нах тебе такой диванодав, я не понима

--- Добавлено 14:33 -------------

овца

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Странная история ... Транс - семейка ... Интересно: кто есть кто, чья жопа и кто -- жена ?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru