>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#21212 - 08.03.2015 - Бля, не могу сказать НЕТ!!!!!!!, комментариев: 7, создано: Гость
Сука. Это просто пиздец. Я скромная, милая, послушная девочка. Нахуй я такая??? Я не могу сказать нет, вернее могу.. Но с трудом. Сижу дома дома дома, никуда не выхожу, общаюсь мало с кем. Борщи ебашу, стираюсь, мечтаю о семье, всё как полагается примерной девочке. Но блять, иногда что бы совсем не затухнуть в рутине я выхожу, оч редко. Вышла вчера в хорошему знакомому, ну я ему нравлюсь уже давно. Вышла короче, ну он начал приставать, ну по хорошему, встречаться со мной хочет короче. Ну я хихи хаха нет нет, и так получилось что мы с ним маленько поцеловались ну как бы скользом пару раз с языком, просто он меня прям возбудил. У меня секса уже больше года не было (и не будет пока я не встречу любимого парня - мужа в будущем, а вообще у меня один был всего, и то жалею сука.) и я не сдержалась и вот так получилось что скользом поцеловались. С одной стороны, я себя виню. Нахуй это всё НАХУЙ???? Зачем господи ну что за овца????? Нахуй, если с ним отношения ну будут не будут не знаю наврятли, я не уверенна что хочу с ним быть. Нахуй я тогда так сделала? Дура блять. А вот с другой стороны я вот думаю, здесь где я живу все тёлки переёбанные 10 раз. Шляются, бухают, пьяные вываливаются с машин и им похуй. И они дружат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже и замужем некоторые есть и у них дети. И блять вроде как любят друг друга. А я как сука манашка, дома дома и никто мне не нравится. Конечно мне охото тоже ебаться как и всем, но с один любимым, а его нет. А то что я просто поцеловалась если это можно так назвать я просто удовлитворила свою похоть. И теперь я сново могу годик подождать и не мучиться))))) ааа ещё. Я вот жаде сейчас оправдываюсь. А нахуя??? Я живу как хочу я свободна, работаю, стремлюсь к чему то, нахуй я себя так мучию. Ну произошло так и произошло. А я сижу сейчас и чувство такое как буд то я переебалась с кем то сука. Это пиздец.
Вернуться
Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

МаленькийПринц, Не знаю никакой Герочки)

--- Добавлено 12:12 -------------

Alex76, Лучше быть зацикленной на идеале дурой (по твоим словам), чем шлюхой ебаной. И не про какого принца тут речи не идёт.

--- Добавлено 12:14 -------------

МаленькийПринц, Да бля не выходила я не к какому Герочке, ты меня путаешь с кем то)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Наталька, чито, твой пост? Так это ты к Герочке выходила чтоле?) Ах ты блудница, он же женатик:)!

Alex76
Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщений: 43

Ты зацикленная на идеале дура и этим всё сказано. Ни девочка, ни припевочка, а просто дура. В ожидании принца можешь закончить свою жизнь рядом с любящим тебя котом.

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

МаленькийПринц, Пожалуйста)))

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Забавный пост, улыбался когда читал :)

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Ну девушки проще устроены в этом плане... Вот парень, к примеру, не может 40 раз в день, а девушка очень даже может, а потом сходить в душ и улыбаться и смущаться, как девственница, строить глазки... Х/з мне кажется, что если хочется, то надо давать волю чувствам. Весна ёпта ... В этих квартирах квадратных нехуй ловить ...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

пока четал аш хуй встал вроде парнушку паматрел) спасиба пависилила девка)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru