>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#21234 - 10.03.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
дорогие мои сограждане-сизифы - блондины в розовых очках или клячи в шорах, хз. пару дней назад, когда мне в руки попала хваленая книга 7 НАВЫКОВ КОВИ я наивно предвкушал какие-то дельные советы, а не то о чем говорит книга типа : будь пиздатым чуваком, а не пытайся лишь казаться им - это полная хуйня. эти авторы так называемых "судьбоносных" книг лишь подталкивают людей, находящихся перед смертельным обрывом. вместо того чтобы сказать сходи туда сделай то говорится о том что твое восприятие неадекватно, поменяй его стань честным, въебывай как краб, будь ответственным - и все станет тип топ. ага и пусть тебя навьючат все кому не лень. это похоже как если ты попадешь в сумасшедший дом в состоянии дикого животного и тебе говорят будь нормальным,вот познакомься твоя жена сибаритка конченая тварь люби ее живи ради нее, а это твой начальник - редкий пидар, которому ты в хуй не вперся, но будь ответственен а главное побольше въебывай. итд. т.е. получается как у оруэла называй черное белым войну миром несвободу свободой как-то так получается. эти книги на мой взгляд поддерживают ту систему в которой мы живем вместо того чтобы как рассел в своей похвале праздности пропагандировать содержательный досуг мы обречены становиться еще большими рабами.
у каждого из нас жизнь некая вершина взбираясь на которую мы решам уйти в астрал или пиздануться нахуй вниз исходя этого в нашем мире надо быть сильными духом все остальное наглая пиздешь. вопрос лишь в том можно ли стать сильным или это как говорится у кого как на роду написано
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Брошу всё. Раздам пожитки. Съебусь куда глаза глядят.
Хоть какая-то свобода.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Пойми !!!ВСЁ!!! Буквально всё в этом мире, это то, что находится внутри тебя в твоем сознании! Все остальное все эти книги хуиги и прочая хрень, все тлен, бессмысленный и второстепенный!

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

нефиг всякую хуйету читать.
если уж почитать хочется, возьми классику

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru