>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#21283 - 14.03.2015 - Устал..., комментариев: 0, создано: Гость
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Решил вот поделиться с Вами моей нелегкой, как и большинство здесь присутствующих. И так, поехали...
Заебало, все в жизни заебало. Уже просто сил жить дальше нет. Не знаю что делать. Всю жизнь происходит какая-то хуйня, ничего никогда не получается. Вот почему у всех все происходит легко, а других только кровью и потом? Почему? Всю жизнь скитался в поисках нормальной работы, что бы деньги заработать, а дальше, ну как у всех... нормальных... машину купить, жениться, дом построить... В какой-то момент вроде и работа вроде нормальная нашлась, с зарплатой хорошей. Девушку нашел приличную, женились... я себя человеком полноценным почувствовал.
А потом все опять полетело к хуям! С работы уволили мотивировав тем, что у конторы нет денег меня содержать. Да ну на хуй?! А КРУЗАК200 за ~3млн. начальник себе купил, деньги значит есть? Комплект резины на зиму к нему 60к деньги есть???? И сука блядь ремонт топливного насоса за 30к деньги тоже есть???!! А меня содержать у него значит теперь денег не стало?! За то что 2 года отбарабанил на него 6 дней в неделю, с 10:00 до 21:00, не видел никаких праздников за эти 2 года, никаких отпусков, иногда сука работал как проклятый по 3 сука блядь ебанных тяжелых недели без единого выходного летом?! Не видел ни семью, ни друзей?! Да! Молодец! 5 баллов на хуй!!! По скорому нашел новую работу, платили мало, долгов много. Хули, молодая семья, не было даже холодильника!! А все покупалось когда деньги были и расплатиться прямо-таки невъебенного труда не составляло, максимум финансовый дискофорт ~1 год., не критично вообщем. И тут мою благоверную заебало все понимаетели! Заебало что денег в дом не приношу, сразу не мужик стал! А че блядь, мужик в деньгах теперь познается блядь?! Сука меня тоже много че заебало я же блядь молчу и работаю дальше, что бы сука что-то в дом принести!!!!!!! Женился-то вроде в относительно нормальном возрасте, не в горячке малолетней, что бы потом через год развестись как большинство, 22 уже было. И сейчас че в итоге выясняется?? Из-за денег что ли со мной была? Ебать такое счастье я хотел! Сука меня это все заебало!! Заебало что всем от меня нужны видимо только деньги!! Кровь из носа, а деньги неси и где возьмешь - никого не ебет, но что бы сука бля деньги были!! Заебало с женой перелаиваться постоянно из-за денег!!! Сука блядь, все равно люблю!! Ну неужели нельзя немного потерпеть, когда все поправиться, обязательно мне каждую неделю это напоминать??! Че блядь процесс ускориться от того что мне мозг поебывают??! Да ни хуя, я после этого на работе о работе думать не могу ни черта!! Я в полном дерьме! И как выбираться от туда, я пока даже не представляю... А в душе уже так насрать на все... пусть все летит к хуям... переживу... не в первой... все будет так, как должно быть. Не покидает вопрос, в каком месте я настолько сексуален, что жизнь меня постоянно и круглосуточно пытается иметь? Сука, все люди видимо меркантильные ублюдки... любви нет - есть чувство собственности и привязанности... правды нет - есть общепринятое мнение... И в этом мире ты блядь на хуй никому не сдался без денег и влияния... Друзья, не повторяйте моих ошибок, живите в первую очередь для себя! Никогда не давайте обещаний, говорите: я подумаю. Научитесь ценить себя больше, чем другие о Вас думают. Всегда, в первую очередь поднимайте денежный вопрос! Нужна помощь? А какой мой интерес? 2к рублей? Я подумаю. Будьте эгоистами. Жить будет проще.
Спасибо за понимание. Я закончил.
З.Ы. хочу пожелать всем удачи! Иногда именно она, тот определяющий фактор, споткнетесь вы или нет на ровном месте сегодня.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru