>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#21360 - 19.03.2015 - нужен совет, комментариев: 8, создано: Гость
Хочу совета уважаемые созаебаловцы. Вернее нуждаюсь в нем. Мне 24, старлей, зарплата 50 тысяч, есть машина, хожу в спортзал. Деньги достаются большими нервами. Что бы я хотел, и чего мне не хватает. В свои выходные хотел быть заниматься дайвингом, купить гидрокостюм, есть металлоискатель, пошарить с ним по нашим историческим боям сражений. Хочу ходить в горы, в кино, в бар с друзьями, в боулинг, в бильярд, смотреть новые фильмы в кинотеатре. Тратить на себя деньги хочу, хочу поставить новую акустику в авто, купить хакапелиту 8 на тачку. Играть вечером спокойно в мир танков, со свзяью, пить пиво и смеятся. Помогать родителям по огроду хочу. Но нехуя я этого не могу сделать. По своей тупости я женился вроде как на счастье всей своей жизни, в 19 лет, будучи курсантом, при этом слушая от родных что пожалею.....жалею.....я трачу деньги, 20 к на съем жилья, остальное на семью....деньги у меня только на бензин...жена естественно не работает, у нас двое детей, она без образования и родители её на хую нас видели, ни когда не помогали, хорошо что мои помогают....я дома убираю, переодически говтолю, играю с детьми на выходных, потому что жене нужен отдых с её слов...слушаю от неё какое я хуйло, как я не зарабтываю деньги, что она со мной разведется когда вырастут дети, что с радостью бы мне изменила и все такое......даже если я разведусь, то что??? 20 к алименты, 15 к съем жилья, продукты и все....ну и естественно нарушенная психика у детей...да, я вечером сплю с дочкой, обнимаю её, она говорит что любит меня....но все равно я чувствую полное неудовлетворение от жизни....жена говорит, вот получишь от госудрства военную ипотеку, выплатишь её, и попиздуешь нахуй с квартиры, платя мне алименты....
P.S. хочу совета
Вернуться
Alex76
Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщений: 43

Отлично. Пока молодой и сильный - беги ! Я сбежал в 33 и в свои 38 не капли не жалею об этом. Живу в своей квартире со своей новой девчёнкой и жизнь просто в кайф. Главное - ни кого в новую хату не прописывай и ни каких долевых обязательств, А то опять на шею сядут. Жизнь одна.Живи в кайф.

alexbrdn
Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщений: 3

да лучше с этим завязывать,никчему хорошему этому не приведет,ты реально себе ад устроил,да чего говорить сам был такой

exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

1) Можно дать жене песды, с криком заткни шалава вафельник. Мол что ты мужик и все такое бла бла бла. Короче устрой ей ацкую жизнь, сама нахуй убежит.
2) Посади семью на китайскую лапшу - нехуй жировать. А жену вообще не корми пусть знает сука почем фунт соли достается. На помойке пусть питается раз колымить не желает.
3) Можно подкопить бабок и переехать в другой регион, однозначно брать кредит не советую - это полнейшая жопа. Поверь, моя жопа вся в мозолях и размером с ведро, сколько я блять эти кредиты выплачивал.
4) Можно просто повзрослеть своим умом, начитаться всякой хуйни, мол, все, что нас не убивает делает сильниее, и еще пуще прежнего хуячить на работе пока горб не вырастет.
5) Можно притвориться шлангом, мол нихуя не знаю, в облаках летаю. Очень хорошо помагает трава и ее курение.
6) Также можно завести малолетку и потихоньку трахать на выходных ее в подъезде. Купи ей айфон школьница будет рада и довольна и ты тоже будешь рад и доволен.
7) Еще можно завести тайную карту и складывать на нее потихоньку бабло, а когда придет час икс исчезнуть из этой вселенной в неизвестном направлении.
8) Очень заебись помогает природа расслабиться. Можно расписать режим, для отдыха.
9) Машина плюс однозначный но так как ты не таксист, нахуй тебе колонки? Купи себе велосипед и ебани в кругосветку.
10) У меня уже мысли кончаются, короче если ты все это хотел ты бы сделал, но ты пёс дырявый и будешь и дальше сидеть на бюджете государства, ибо слаб ты мысленно и духовно. Силы воли в тебе нет. И не в праве ты себе подчинять этот мир. Живи и радуйся, что не червяком навозным родился. Ты обычный рабочий и вечно им будешь и никуда уже не денешься, потому что нихуя другого не умеешь, как пинать хуи по казарме.
Все! Меня заебло! Я вот кинул через хуй ебаную Сибирь и еду жить в Анапу вместе со всей семьей. Удачи дружище. Не обижай срочников.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да паря! Зажрался ты однако! Я за 15 хуярю и рад этому! А у тебя такое и ты ноешь!! Тоже мне проблему нашел, Дуру какую-то в жены взял, а она веревки из тебя вьет, а ты ведешься на это из-за собственной тупости

anderarhi
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщений: 5

Пиздец. Разве это проблемы?! Да большинство за 50 штук будут сосать у пьяного ежа,а тебе мало?

awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Дружище ситуация плохая, понимаю . Сам в такой. Залезай на антибабский сайт . Кури форумы. Соблюди главное санчас. И исус тебе в помощь, а бабу эту нахуй.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Бросай ее, плати алименты. Однозначно, в нынешнем положении нормальной жизни для тебя не будет. Пока молодой, налаживай новую жизнь, дальше сложнее будет.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Да поможет вам Problem Solver...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru