>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#21387 - 20.03.2015 - Распад логики, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало, заебало и еще раз заебало.
Что? Всё.
1. ЕГЭ.
Зубришь уже год нон-стоп, все свободное время. Надоел предмет "АЛЕФ"? Зубри "БЕТ". Разнообразие, епта.
2. Усталость.
Логичное следствие из первого. На все уже насрать, порой просто ляжешь на диван и не встанешь. В голове вертится - "Вставай, иди, зубри!" - и тело не слушается. Вечно хочется спать, вечно не получается. Свободное время? Ха-ха. Нам, ботанам, это не позволительно - работать, ниггер.
3. ВСД. Резкое движение - темно. Башка стабильно болит не меньше раза в неделю. Проблемы со здоровьем вообще. Раньше были астении-депры, когда валяешься на кровати неделями и спишь по полдня, наплевав на все, сейчас это, к счастью ушло. Но нервы ни к черту: стараешься быть спокойным, сдержанным, но психанешь. Память вообще говенная. А из-за зубрежки мышцы атрофируются, что когда-то накачал, имммунитет падает, болеешь раз в месяц.
4. Была девушка, все вроде шло нормально, шаг за шагом шел по мысленному плану к выполнению цели - и тут, хераст, блядь - на меня насрать. Ей, блядь, чувства первичны, блядь. А то, епта, что я, нахуй, весь такой интеллигент, остроумный и не задрот - это фигня. И то, что я различил нормальные качества в ней - тоже пустое. И что МЫ думаем о героине? А, дура. Как я мог это алогичное и иррациональное ничтожество любить? Тратить силы, которые лучше бы вбухал в физкультуру и зубрежку? Гормоны ссаные... Доверил человеку искреннее, считал победу в кармане - и такой удар. Давно это было уже, полгода назад, но не забуду никогда. И теперь я стал еще жестче и ледянее душой. Мне, щуки, никто не нужен. Не исполню главного предназначения жизни - передать гены? Ну и хер с ним. Значит, природе не нужны крепкие интеллектуалы, а нужно тупое быдло, которое, блядь, романтично и сентиментально. Тьфу!
5. Политика сраная. Этого убили, та показывает чудеса тупости, эти словно с цепи сорвались и поливают дерьмом Родину.
Буржуи сраные. Мудотрахоебы. Паршивый капитализм. Облил дерьмом социализм - и довольны. Эффективнык менеджеры.
6. Дегенеративное искусство. Креаклы. Показушники-кафколюбы. Дерьмо. Все убогое.
Даешь Кобу - вот был человек, вождь, мигом страну от дерьма очистить. И мир.
Кто в ядерную баньку попариться? Иося, поддай уранчику...
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Делай как можно лучше пункт 1, чтобы все остальные на тебя как можно меньше влияли.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я сейчас фильм "ликвидация" пересматриваю, вот где правильная политика партии показана, переодели особистов в гражданскую одежду, раздали оружие и айда в город бандитов отстреливать! Вот это единственно правильное решение! радикаьное решение вопроса!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru