>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#21441 - 25.03.2015 - Про ипотеку , комментариев: 0, создано: krible_krable
Нищета, говно, мышинная возня, бестолковые движения - моя жизнь. Работа - мартышкин труд, переставление и перекатывание с места на место никому не нужного барахла за соответствующую зарплату,пожизненно съёмные хаты. Попросил в сбере миллион в ипотеку, сбер одобрил 400 тысяч. Ага, на 15 лет. На миллион-то нечего купить, что мне ваши 4 сотни, приора дороже, "Исходя из вашей платежеспособности банк одобрил указанную сумму". За 5 лет на чудной работе не заработал даже возможности взять у жидов денег под оголтелые 15.75%.
Ну что поделать, хотя бы есть материнский капитал, щас на 800 найдём себе хибару на районе, поехали по первому объявлению с авито, ближайшая к городу деревня, а там по адресу бомжатник риальне! Единственное, что в жизни есть толковое - это руки, с ними любую какашку в праздничную обертку заверну, ху с ним, чего ещё желать за такие деньги, но блять не настолько же унылое говно, кричу хозяйке, что дороже пятисот срать в ее уличный туалет не сяду, "Я сама из Москвы, мне эти 500 - нет ничто, а у дома зато школа рядом". А мне, собственно, безразлично откуда вы, мне, например, всё равно, откуда и куда уйдёт тот мужик, что щас там жёлтые сталактиты прям с крыльца отливает, если ваш товар уныл, откуда вы вообще цены на него такие выдумываете? Банковского оценщика стыдно будет пригласить. Разнервничался, что уснуть теперь не могу.
И ещё, пошерстив объявления, задумываюсь, кто догадался делить дом на две семьи? "Продам 1/2 дома", покупатель, приобретая дом, от людей-пидарасов хочет обособиться, это что, кто-то сразу так по-уебански строит или ухари со временем делят дом на половину зелёного цвета, а другую - розового?
Подводя итог, хочу сказать, что заибала наша экономика, с которой квадратный метр сарая стоит как участок на луне, заибали банки с ахуеть какими процентами, заибала работа, вернее не работа, а зарплата, что только на пожрать хватает, заибал одмин "заибала", который режет мои итак раз в год высираемые заёбы, и вы со своими каментами заебли, учите жить кого-нибудь другого.
Да, ещё зима ох как заебала! Уже резину переобул - так за сегодня по колено навалило, зима, иди нахуй!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru