>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#21465 - 26.03.2015 - Заебал Волгоградский тракторозаводской военкомат и ебучие врачи, чтоб их выебли хачи, комментариев: 0, создано: Гость
Блять, увидев какое отношение к призывникам в этом месте (да и вообще в России) я решил принципиально не идти в армию. Не особо хотел и раньше-то идти, т.к. свои причины были, но теперь точно определился с решением. Если увидите в новостях, что какой-то призывник Волгограда угандошил с десяток сотрудников военкомата, то это я. Потому что было бы чё терять, сука. Итак не жизнь, а залупа - хоть в петлю лезь, так ещё и эти выблядки заёбывают. Будешь, сука, с голоду помирать - никому нахуй не нужен будешь, а как в армейку забривать так сразу вспомнят! Даже не буду писать про то, как я уже до этого контактировал с этим военкоматом и что предъявлял, не буду писать про своё состояние здоровья, местных врачей, которые тебе в лицо говорят, что им похуй на тебя вообще и проч. и проч. Для врачей с облкомиссии надеюсь будет приготовлен отдельный стадион в аду, где им пересадят моё сердце и заставят с ним бегать каждый день по 10+ км в состоянии недосыпа.
Это не нытьё какого-то задрота-дрыща или маменькиного сынка, который 10 раз не подтянется на перекладине. Просто сам факт того, что тебя и на работе, и тут в военкомате используют как раба и относятся к тебе как к рабу заебал настолько, что я уже убивать готов. Как только хоть одна жирная морда в погонах на комиссии скажет, что военник они мне не дадут - они, сука, подпишут себе приговор. Даже если только одного успею порезать, уже можно считать, что не зря жизнь прожил. Так пошёл бы в лес жить, но из-за проблем со здоровьем я врядли вытяну там даже 2 месяца без сухпая.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru