>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21511 - 29.03.2015 - заебали те кого заебал контакт , комментариев: 1, создано: Гость
Прочёл чей то заеб про контакт, чел который написал его имеет очень узкий кругозор и таких много в контакте дохуя плюсов и так начну. Мне 18 Сам не задротил, так ,поддерживал контакты с классными людьми с которыми жизнь развела в разные стороны. Общался с телочками чаще после реального общения чтоб им пррисунуть побыстрее так как некоторые из пезденок до такой степени разучились общаться в реале и по телефону, что подобная переписка для них стала типа обязательного ритуала и отлично помогала сблизица. Ещё прикольно поугарать над своими фотками и фотками друзей после какой нибудь хард пати. Ну и плюс всякие плюшки в виде групп, где на моё ведро модно выхватить контрактные или Бу запчасти по дешмарю в клубах любителей таких же ведер. Бля а ещё нашёл группу доставку роллов такие вкусноахуенные и не дорогие что огонь.
Теперь такая картина, я еду на ведре запчасти на которое нашёл в контакте, за роллами которые нашёл в контакте, чтоб задобрить и выебать бабу которая более сговорчива опять же в контакте, чем в реале. Так что дрочите хуй хейтеры контакта, все хорошо когда по уму и в меру
Пс,...... .... А боя передумал заебало печатать,,,без пс)
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хер знает я только музыку в контакте слушаю.Как-то там на мой взгляд сложно телочек искать хоть я и не пробовал. Есть же специализированные сайты для романтических знакомств.

Какая-то фотострана недавно появилась - вобще пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru