>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21590 - 06.04.2015 - Заебала эта дура, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала меня одна дура.. Я человек сам по себе порьядочный. Где то романтику люблю, да и вообще чтоб все по красоте и культуре. Мы же люди все таки..Вот понравилась мне одна девушка. Очень понравилась. познакомились , я там на самых чистых искренних чувствах, люблю - куплю, комплименты, внимание, ухаживание, с утречка за ней с цветами, на работу отвез, чтоб день пробыла в настроении хорошем, потом забрал, зашли куда то, пальто снял,все так что просто шикарный вид. Не то что бы я под юбку прыгал ,нет, мне просто самому это нравится. так бы сказать, отношения будто под твою мелодию души танцуют. И вот проходит некоторое время, и она что начинает делать? лупить понты она мне начинает. Там мол ча-фа, кароче ,давай, что то спрошу, дерзкие ответы мне, мол не твое дело, хотя ничего особенно личного не спрашивал, обниму, она мне - не трогай меня, пиздец вообще. Знаю их психологию дибильную, это ж им звонить надо часто, смс ки писать, а не напишешь - обидется, звоню спросить как дела она трубку не берет, хотя знаю что дома сидит ничего не делает, то повод дибильный придумает и сбросит, схарится на меня. В общем я был охуевший полностью, и думаю себе, в чем же я не прав. С подругами сюсюкает, к чужим людям с улыбочкой любезничает, а я спрошу что то, так мне ответить просто по нормальному не может. Да и мало того, так идет неделя, другая, я ее к постели, а она нихуя ,я все условия, и подбухал, все ,а она нихуя ,вижу что сама хочет не выгребает, но нет и все. Да я тоже не мальчик - спальчик, анекдоты ей два года рассказывать не собираюсь. Да и напрашиватся тоже в общем. Думаю да пошла ты,бегать за дурой.. Включаю режим ПОХУЙ.... Не звоню, не пишу, занимаюсь своими делами, говорю чтго занят, встретились, она что то фыркнула ,я ее словесно ростормозил, дал понять как со мной можно, как нелзя, и на похуях дальше. все на таких: да - да, нет - нет. Заехали на квартиру ,я ее роздевать, она мороз, я встаю идти ,она не пускает дура. в общем выебал, еще недельку побыли вместе, я понял что дура дурой и отпустил на вольные хлеба. Так после этого она мне мозги ебет, мол прости, киця зая, мол мне так не хватает , тебе было похуй, я хотела внимания... Представьте что она зарядила, я хотела внимания!!! Да ты охуела в корень когда тебе внимание уделили, никого кроме своих дибильных капризов заметить не хотела, а тут запела, за внимание. Вот и думаю, какие они бывают дуры эти девушки. Ты к ним с душой, они тебя под ноги, ты на похуе, они о внимании поют. ( не все конечно но большинство)
Вернуться
Lightning
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщений: 13

как я тебя понимаю, лучше хай жалеет, больно. нравится, но это мое мнение

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Мой тебе совет бросай её! У меня в свое время была такая тема! Потому и советую! Этот цикл у неё будет постоянно возникать!

+
Были всякие девахи. Если баба начинает выебыватся ее сразу нужно ставить на место. Если история повторяется - нахуй с пляжа. Нечего время на такую хуйню терять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Мой тебе совет бросай её! У меня в свое время была такая тема! Потому и советую! Этот цикл у неё будет постоянно возникать! Начнешь ей внимание уделять опять начнет выебыьваться ,включить режим похуй пытаться будешь, будет с извинениями доебывать ! Оно тебе надо,? Это вечное мозгоебство!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

красава, так и надо с ними. завыебывалась - пошла на хуй, ибо не последняя баба на земле, их еще блять 3,5 миллиада

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru