>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#21650 - 11.04.2015 - родственники, комментариев: 4, создано: Гость

Среди всех категорий людей наибольшее количество ублюдков, мудаков и конкретно опизденелых уебанов можно встретить среди родственников. Когда ты более-менее самодостаточен и относительно умён то твои родственники это не материальная поддержка, не даже моральная, не те люди которые тебя поймут, или даже примут в свои какиетотам традиционные посиделки (а иногда и пьянки, или почти всегда).

Родсвенники это те, кому ты по их скромнейшему но безусловно важнейшему мнению обязан: выдавать любые финансовые средства в кредит или просто так, решать и понимать их проблемы в любое время дня и ночи, предоставлять любое свое имущество в безграничное пользование, смиренно выслушивать любые ругательства в свой адресс, и прочее и прочее.

Пошла ты нахуй, жена моя терпеливая, вместе со своими и моими родственниками. Меня вы все заебали. Я снимаю однокомнатку и буду там жить отдельно, попробую простить безвольную и слабую духом жену. А кто попробует ко мне сунуться - дам по ебалу и в суд ещё подам за вторжение в личную жизнь, благо же есть друг юрист. Я терпел это пять лет пока мы были студентами и не стали финансово независимыми. Я буду сражаться за свои свободы и права, идите все нахуй и думайте обо мне что вам угодно. Меня заебало, но вам пизды вломлю!
Вернуться
SashaGr
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщений: 2

да

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

прочел только первый обзац твоего заеба ибо все читать лень,и хочу сказать-ты прав

SositeWseXuy
Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщений: 6

пусть идут на хуй пиздоебаные родственники. Тоже скоро поедем как родственникам жены как мило нах, я сам не пью хуйню всякую, так надо сидеть вместе с бухарями и с умным видом слушать всю ту хуйню про жизнь что выдают полуалкаши, потом отвечать как у следока на допросе про свою жизнь что да как..... ответ всем один ИДИТЕ НА ХУУУУУЙЙ!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

солидарен с тобой, родственники - это те еще хуесосы, как кстати и друзья

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru