>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21651 - 11.04.2015 - заебало!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала вся эта хуйня. Брак это пиздец. Девочки и мальчики не делйте глупостей по юности. Думайте блядь о себе и не половыми органами , а башкой. А нето заебетесь так ,что выгорите к 25. И от всей вашей любви останется только циничный мегасрач кто что сегодня убирает и детские оры.
У меня сука все есть и машина и работа и бабки, да вот только свободы нет.как блядь в банке сидишь. Вроде все видно что снаружи ,да блять не выбраться никак.
ЗАЕБАЛО БЛЯЯТЬ! Когдаж ВСЕ ЭТО СУКА КОНЧИТСЯ? Когда ???
Вернуться
сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

разводись придурок!и делай что хочешь!хотя если есть дети и ты разведешься то будешь ублюдком

SositeWseXuy
Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщений: 6

на счёт брака согласен, заебало вечное где ты был, когда деньги начнёшь приносить, ты все всю жизнь сломал, из за всего этого секса ноль, жена с предьявами, поедем скоро к её родокам встреча типа нах родственников как мило пиздец. А когда ты найдёшь работу ты нищеброт ебаный (так и чувствуется что спросят). Жизнь хуйня, есть жизнь ещё хуже но и эта вся в дерьме пиздец короче хоть в лес убегай от пиздоебаных блядей

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Да ладно!! Это здесь ты плачешься, а сам поди неибически рад что дырка есть под боком)Без семьи то хоть представляешь что то из себя? Большинство людей любят так попиздеть, что пиздец, не вздумайте жениться(замуж выходить), а сами себя не представляют без всей этой ебалы под названием "семейная жизнь". Сопляки))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru