>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#21721 - 16.04.2015 - тараканий заеб, комментариев: 5, создано: Гость
тараканы сука в голову лезут, охото жаловаться сука всем кто может, не открывать рта потом. баба одна заебывает. сука не любил 3 года. и тут нашел блять эту девственницу, так и потрахаться с ней не могу. диплом на носу. курсачи ебучие. мусора с приставами заебали. еще и до кучи машину на плечи родительскую взял 96 года. пиздец заеб. пытался бросить курить. но каждый день без сигареты сука заебанный. заебала вся эта поеботень. думаю о перфекционизме о чем то высоком духовном. но потом блять понимаешь что с небес на землю падаешь на жопу. заеб так жить. понятно то что легче не станет. но сука стремлению нужна мотивация, а тут только сука негатив. охото чистых чувств, чтоб дыханье сперло. где мои 17 ?! глядя назад, я развиваюсь. но глядя вперед с тем что сейчас, я отстаю. забала работа. 2 на 2 график сука для лунатика. мне похуй на дни недели и числа месяца. я распиздяй ребят. но заебы в голове как черви. не дают покоя. прикиньте даже плакал, но так что бы ни кто не видел. пытался зло и негативную энергию пустить в бег. но пробежав километра, слезы потекли и плакал валявшис на дороге, слезы не счастья, а осознаванния всего что происходит. страшно смотреть в будущее. не вижу себя там. это пугает. страшно жить. не могу найти себя, что бы не загоняться. и с девизом: да похуй, была не была. живет так дальше.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

бегать прикольно. я начинал - 300 метром пробегу и все, здох. счас 5 км пробегаю легко. так что главное - упорство.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Совмещать работу и учебы всегда сложно, соберись - сдашь курсач, сразу полегче будет. Летом обязательно в отпуск в лес на месяц без телефона - заново родишься, другим человеком станешь.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Пиздец ты духовно слаб. Вытянуть себя сможешь только сам. Проблемы навалились и ты прогибаешься. "Get hard. Stay hard"

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

не надо напрягаться :)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хуйня. Продолжай в том же духе. Ты думал километр пробежишь - и тебе сразу будет награда - цветы, овации, медали. Бег - отличный способ изменить свою жизнь. Только надо окрепнуть чуток, стать хозяином себе хоть в чем-то. А там дальше одно за другое цепляется и раскручивается.
Большой успех - это череда маленьких успехов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru