>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#21729 - 16.04.2015 - странная хрень, комментариев: 10, создано: Гость
Мой заёб может показаться кому-то странным, но вот ведь странная же хрень: я заметил, что разные существа показывают разумное поведение для своего вида. Причём такие существа, у которых даже от природы нет просто физически мозга. Например, ель. Просто, обычное дерево Ель. Когда повреждается её кора, она выпускает смолу. Вопрос: у неё есть органы чувств? Откуда дерево знает о повреждении? Вопрос 2: откуда ёлка вообще это может придумать выпускать смолу для своего лечения (как бинт у людей например)?. Или возьмите обычное любое дерево. Если дерево растёт у стены, оно всегда свои ветки тянет в сторону от этой стены. Значит дерево видит? Откуда оно знает про стену? Значит дерево что-то там понимает, и не выпускает ветви... Или вот например муравьи. У нас дома завелись муравьи год назад. Они хитрожопые. Они ходят только развед-группами по 3-4 особя. У них есть тропы. Если я появляюсь с дихлофосом и травлю их, они больше там не ходят. Они так же прячутся на кухне и знают что если засветятся, я их потравлю. Они лазят только там где я их не вижу, но если вижу, значит они там больше не светятся. То есть эти букашки показывают разумное поведение. Откуда у них моск, откуда разум?? Откуда ПОНИМАНИЕ? И так много всего. Возьмите любую хуйню из биологии, любой паразит покажет вам такой разумный расклад поведения, что просто охуеть. Да и даже например сперматозоиды. Когда в бабу кончаешь, они летят там куда-то в пизду. Я читал статью в вики. Но это ж блять разумное поведение ОТДЕЛЬНЫХ СУЩЕСТВ! потому-что если подумать то обычный плювок не может показывать ничего. А они пиздуют оплодотворять яйцеклтку. И такая же хуйня и у бактерий живущих в людях и других животных! Как это можно объяснить? Тоже самое иммунитет человека показывает разумное поведение ОТДЕЛЬНО ОТ БАШКИ! САМ!! То есть моск не контролирует нихуя собственное тело! Выходит парраллейно разума у человека есть ещё куча всего, что живёт и мыслит само по себе! Наука нихуя ничо не может объяснить. Они говорят лишь об инстинктах, а почему ёлка откуда-то знает о повреждении, муравьи о дихлофосе, сперматозоиды о яйцеклетке и тому подобное. Ведь у них всех не может быть разума, у спермы не может быть инстинкта, так же как и у дерева, у них не может быть ПОНИМАНИЯ что и как надо. Но он есть. значит мир не совсем то о чём нам пиздят
Вернуться
sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Упал под стол )))

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Автор жжет! Ржал пиздец :)

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

ты это когда дихлофосом травишь помещение потом проветривай а то скоро узнаешь все тайны муравьев от них лично в устном докладе

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Обыватели удивляются мироустройству. Изучайте вопросы глубже, и многое станет понятным. Тут нет никакой мистики или магии. Сплошная наука.
P.S. Растениям и животным не нужно быть разумными, чтобы жить в этом мире. Существует много различных природных механизмов, и дело тут не в "ПОНИМАНИИ".

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Точняк. Это Зеланд. Я уже забыл о чем там, но рыбы вроде оттуда. А что такое маятник я так и не понял. Можно было это обозвать шариком или тумбочкой. Но маятник конечно это покрасивше выглядит. Зеланд красавчик - две мысли на пять томов растянуть.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

На эту тему хорошо написано у Зеланда, маятники, мать их, существуют!!!

--- Добавлено 17:04 -------------

aaaaaaa, вегетативное размножение, с точки зрения ботаники совсем не размножение. Вроде бы сажаешь картоху, осенью собираешь урожай. Но это не новое поколение, это та же самая картоха, много частей одного и того же растения!
С каждой посадкой картоха слабеет, урожай падает, она вырождается. Старение, увы. Никто не вечен. Поэтому, чтобы получить суперэлиту, картоху сажают семками.

--- Добавлено 17:07 -------------

пересадка почки формально это не скрещивание, ибо обмена генетической информацией при этом не происходит. Привив антоновку на лобо лоботоновку ты не получишь, на одних ветках будет антоновка, на других лобо.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Дерево дохуя чего знает. Например что скоро будет зима. Хуяк - и листву сбрасывает.
Но самое непонятное - ведь они размножаются вегетативным способом - бесполым. Т.е. дочерняя особь полностью наследует свойства материнской особи и другого не предусмотрено. Ну за исключением мутации.
Но какого хуя есть еще альтернативный способ - скрещивание, в результате которого появляется гибрид. Ну кто кроме человека смог бы додуматься взять почку от одного дерева и прихуячить ее к другому дереву?

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Странные умозаключения. "Значит дерево видит? Откуда оно знает про стену? Значит дерево что-то там понимает, и не выпускает ветви..."
Дерево блядь и на марс не летит, значит оно сука чето знает? Может нам всем брать с него пример?
В мире до дури всяких явлений, объяснение которых либо вообще нихуя не объяснение, либо высеры типа специальной теории относительности, которую за всю историю 1.5 человека понимали, которые об этом и говорили :)
Кароче все хуйня, не парься, дихлофос тебе в разум :)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Наконец-то достойная тебя. Автор - я снимаю шляпу.
Муравьи это вобще пиздец загадка. Я передачу смотрел - они даже умеют считать. Типа один муравей находит еду и понимает что он один ее унести не сможет. Он пиздует в муравейник и приводит с собой ровно такое количество муравьев, которое требуется чтобы утащить это в муравейник.
А невербальный язык танца медоносной пчелы - это же вобще пиздец.
Наверное существует не только индивидуальный разум, но и групповой. Вот по ящику показывают как акула нападает на косяк рыб. Там этих рыб в стае до хуя. И все располагаются плотно-плотно. Когда они начинают съебывать от акулы, то весь косяк делает это синхронно, рыбы ни хуя не сталкиваются друг с другом. Как будто кто-то осуществляет общую координацию их движения. То же самое с птицами как-то видел перелетную стаю каких-то мелких птичек. Это облако из нескольких тысяч штук и это облако летает кругами и закладывает виражи. И опять таки никто не сталкивается и не падает на землю.
Я думаю что когда починят коллайдер и изучат бозон хиггса может что-то прояснится. Ведь по ходу материя имеет энергетическую сущность и только в поле этого бозона частицы обладают массой. E=tc2 т.е. масса - это мера внутренней энергии, запасенной телом. Материи как таковой не существует,только формы энергии. А что такое энергия - хуй его знает.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Шёл бы ты лучше работать! Тогда бы и думал о чём то полезном и стоящем!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru