>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44158 | Допустим (: 1

#21746 - 18.04.2015 - Устал в этой жизни от всего., комментариев: 4, создано: Гость
Лежу в кровати ,время 3:45 ночи.Почему не сплю?да потому что много думаю,думаю о многом.О чём думать я могу в такое время когда обычно нормальные люди спят,может в томто и дело наверное что это не нормально и я это осознаю что большенство подумает что это не возможно для нормального человека.Хотелось написать в очень простом и понятном языке о всём.
Может я не настолька умный что не знаю с чего начать,да и вообще с чегобы мне нормальному человеку писать о этом,я просто устал всё просто.
Устал от того что мне 33 года и у меня нечего в этой жизни не складывается
Устал от того что перспективы изменить своё настоящее уже как последние 13 лет не как не удаётся.Думал о многом,может фамилия не та,родители,я что-то не так делаю,не тот город( уезжал в другие города пробовать работать и жить) но всё как-то не получается.
Будто какая-то кобола приследует,ощущение будто кто-то следит и делает так чтобы нечего не получалось и не было возможности в честь приуспеть.
Мне 33 ,не своей семьи не детей не работы нечего! Не родины не флага.Можно писать о многом ,правда! Но сути не добавит.Я неудачник.Может я в другой жизни что-то плохое делал и это мне как карма или родители кто-то из них,или какое-то испытание.....не знаю.Знаю что скоро этому всему наступит предел,я не то что чего-то боюсь,я много чего предпринимаю но всё как в сито,меж пальцев....в трубу ,бестолку.Просто устал так жить,у меня нет такого чтобы кому-то завидовать или думать что кому-то что-то досталось не справедливао,у каждого свой путь но видимо у меня путь свой.
Просто хочу уйти с этого мира,может в следующие жизни будит по другому в котором не будит денег и отношения не будут строится на понятиях Ты мне я тебе что и даже такие отношения порой в наше время справедливо заметить тоже редкость.
Просто хочу уйти ,тихо и не заметно,может просто не проснуться,купить героину,сделать передоз и тихо во сне уйти.Я наркату не употреблял и не употребляю,просто знаю что это самый нормальный вариант,.Родителей не жаль,мои не удачи это неудачи их.Просто быть обузой это сверх.Сегодня осудят а завтра забудут а через год и не вспомнят как и звали.
Просто крик души от всего,просто устал от жизни.Надеюсь я в этом мире не задержусь на долго.

Вернуться
izuuttt
Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщений: 37

Никогда не вини родителей в своих неудачах (типа что они тебе чего-то не "дадали" ненаучили и т.д. и т.п.).По факту - ты устал от одиночества я так понимаю.

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Пересмотри свой взгляд на жизнь. Я не поддерживаю философию "разбогатей или сдохни". Не могут все быть Энштейнами или Абрамовичами. Если ты решился на такой шаг, может стоит подумать о том, что стоит кардинально поменять свою жизнь и отношение к ней. Все равно терять нечего. Подумай о том, что тебе нравится и чем бы хотел заниматься. Если ты один, это даже лучше - легче начать все заново, с нового листа. Я бы посоветовал для начала плотно заняться спортом. Бег самый лучший способ избавиться от дурных мыслей. Пришла грусть-печаль - забивай бегом. Есть целая куча примеров, как люди переезжают жить и работать в Тайланд или даже на Канары почему бы и нет?

WhiskeyCola
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщений: 2

Нет. так дело не пойдет. Займись собой, и приведи в порядок СЕБЯ , СВОЮ жизнь и самооценку (помогают банальные вещи, типа спорта и уборки в своей тумбочке). наведи порядок в башке и добавь немного воли. тогда жизнь БУДЕТ подстраиваться под тебя, и все будет путем

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Героин дорого. Да и затея уйти из жизни слабовата. Понятно, что ты не нужен никому. Знаешь, чтобы исправиться, понадобится немало времени. Но у каждого есть шанс. Знаю, звучит пафосно, громко. шанс чтобы жить без заморочек и поменьше думать, поменьше анализа своих действий и чужих. каждый день погибает куча народу, причем не по своей воле. так что подохнуть в любом случае придется, жизнь не вечна. А пока остается сопротивляться, и посылать нахуй всех!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru