>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#21760 - 19.04.2015 - Все заебло, комментариев: 19, создано: Гость
Все было пиздато ,ходил по бабам постоянно... Трахался вдоволь) Тут замутил с бабой, все стало серьёзно, живём уже 5 лет, купил себе квартиру в ипотеку, плачу по 17500, зарабатываю 40000,плюс квартплата 5000, ребёнку год, жена(гражданская) ничего не хочет делать... Пугает меня аллиментами постоянно, да вообще она мне больше не нужна, не люблю её совсем, дочку обожаю)повезло хоть не женились, а то квартирой ещё с ней делится!Сама она убирается только с пинка, и есть также готовит, трахался очень редко, так и хотся налево(((постоянно с ней ругаюсь, уже мигрень началась у меня(Бросил курить, а она воняет как табакерка, постоянно сигареты и зажигалки везде раскрывает, так и тянет покурить, как будто зла мне желает постоянно,
(все деньги мои тратит, а как я на что нибудь 500р потрачу, например на пиво с друзьями(раз в месяц) крики жёсткие! Да вообще если пью, даже с роднёй, даже по поводу, лучше домой не приходить, как кошка меня дрет(мне кажется когда нибудь убью ее) и понял что теперь эту жизнь не изменить никогда((( как бля дальше жить, все заебло
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

какие на хуй алименты, если вы не женаты, пошли ее на хуй и все, можешь на последок отпиздить

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тоганаши, а если она родит корыто, и скажет со слезами на стенках своего тела, что ты настоящий отец, будешь любить корыто? Красавицу-джакузю то любой полюбит, блеать)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Чё как? Когда обновления заебов, кто че слышал? )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тоганаши, смотри, чобы там у тебя ванна не забеременела) а то родит, блеать, и совсем тесно в ванной станет

Dev_Null
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщений: 1

выгони нахуй и отсуди ребенка
у тебя работа и хата, а она тупорылая пизда без жилья и работы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Bella_Donna, Сдается мне, что ты в прошлом нике была "Мать его"..., видишь - не отпускает сайт, тянет назад... даже Томагоча вернулся, хотя на счет него сомнений у меня и не было. Как там твои пацаны, так же хулиганят в туалете?)

Ну а по поводу слепых глаз пел ещё в своё время Лоза - "Кто знает как выходят стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест?..." Это судьба. Хотя на счет "думать хуем" солидарен, хуевый это орган для принятия серьёзных решений).

Bella_Donna
Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщений: 3

МаленькийПринц, так смотреть надо глазами и думать мозгами, а не хуем. Вот он пишет: воняет как табакерка. А раньше, до совместного проживания, не воняла? Не убирается, не готовит. А дома у нее он не был, и срачей не видел, и пустой холодильник не наблюдал? Вообще всё нытье этого пиздострадальца - лажа полная, какая-то залетная бабенка подмяла его под себя, и орет, и визжит, и деньги тянет, и ей нормально. А ему, слабаку, только по друзьям скрываться и тут сопли мотать.

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Йобан_Коцман, да в пизду хипстеров еще понимать :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Bella_Donna, так это же на лбу не пишется: "Я стану падлой, падлой, хуже чем она...(красивая песня Дайнеко).", это потом проявляется. Как на полароиде)

Bella_Donna
Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщений: 3

Вот с такими грязнухами, истеричками, лентяйками, мозгоклюйками и деньгососками вы как шелковые, живете, обеспечиваете и не вякаете. А приличных девушек пасёте во френдзоне или вовсе не замечаете.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Во как, сидит на шее, да и погоняет. Можно, конечно пофилософствовать про нехорошее поведение жены. Да как тебе не сесть на шею, если ты сам позволяешь. Упустил вожжи - не ворчи, что лошадь не туда скачет.
Финансы - есть сила движущая нашего времени. Финансовые потоки бери в свои руки - сам покупай все от зубной пасты и туалетной бумаги до бытовой техники и пр, а ей давай только необходимый минимум на туфли и помаду. Сразу остепенится.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ебать ну тут два варианта, хотя даже три набежало пока думал:
1. Не будь тряпкой, ёбни по столу хуемкулакомтопором и скажи что тыт тут хозяин, пусть идёт в суд и не пугает алиментами. Есть возможность что зассыт и будет сидеть молчать в тряпочку, но т.к. ты уже показал себя как тряпка полЫвая, то
2. Разойдитесь по-хорошему, с дочкой скорее всег будешь видиться, вырастет сама поймёт почему папка бросил мамку. Но есть нюансы как ниэе уже написали, квартиру могЁт оттяпать, так что вариант
3. Найми киллера, щас скок берут не знаю, в принципе и не знал)) жене башку прочь, а дочку как гражданский отец и биологический (докажешь анализом ДНК), дочка будет только твоя, опять же не без нюансов, если запалишься или наймёшь левого киллера, а это полицай, то тебе пиздец. Если киллер накосячит и не убьёт жену, а пока она будет лежать не добьёт тушку, тебе пиздец. Ну или тупо кинешь киллера не заплатив, да да, тебе пиздец, ты догадался.
Хз конечно чё делать, тут как говорится сам виноват, вынимать надо раньше) Ну и той штукой что на плечах думать надо прежде чем хоть кому-то присунуть, а то знаешь щас ваще пиздец чё делают, презик к себе кидает в мусорку, а ты потом уехжаешь, она до оргазма себя доводит и твою смазку туда, готово хуле. Спермотозоиды долго "живут", так что либо презик забирать с собой, лол конечно, или сжигать на хуй прям на месте xD. А можно тупо в мусоропровод выкинуть, пущай ищет какой там был у тя)) ахах) хуйня это всё, самый проверенный способ, ебать кулак, 100% никто не забеременеет, атвичаю!

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Гони ее в шею . Япона мать. Как так жить можно? Никогда не понимал, зачем бабу терпеть за такие выходки. Как только кривое слово скажет, предупреди, что ты не намерен терпеть эту хуйню . Если продолжит выебываться поставь ультиматум сам. Главное без криков и рукоприкладства обойтись.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Дриньк +1.
Квартиркой придется поделиться.

MrFreemanZ
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщений: 1

Ты тупое ебло,больше нечего написать

WhiskeyCola
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщений: 2

затрудняюсь с ответом. если честно, хер знает, как бы я поступил. у самого похожая ситуевина, через минут 20-30 пост залью. а так, если дочь любишь - общайся с ней, воспитывай, как можешь, а эту "девушку" в пень и подальше. каждый имеет право на счастье.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну... если она пойдет в суд, то часть квартиры может отсудить даже не будучи в браке, если найдутся свидетели, что вы вместе в ней жили и вели общее хозяйство. А свидетели найдутся ))

--- Добавлено 10:51 -------------

А вообще... валить тебе надо. Дочку любишь - хорошо, но встречаться и проводить время с ней тебе никто запретить не сможет. Конечно, это уже не то совсем, но вырастет - поймет, что это было необходимо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Реально мужики перестали быть мужиками! Или ты просто все очень слишком преувеличил! Или с тобой и правда что то не так! Как можно быть хозяином положения и не суметь справиться с какой то марамойкой, которая не имея на тебя по сути никаких прав, веревки из тебя вьет!

злой11чувак
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 2

Братан если чувствуешь что край все пиздец не изменить ничего, беги нахуй от этой твари, и не ссы , если здравый то все будет хорошо, все изменится может и не так сразу но надо сделать этот шаг раз уж такая хуйня че ты жертва чтоль???

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru