>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#21795 - 21.04.2015 - сасай кудасай, комментариев: 2, создано: Гость
Я тупая ебланка, нихуя не умею по жизни. Мать постоянно доебывается, что я как-то не так смотрю, не так хожу, не так говорю, не так сижу, не так ем, вместо учебы пинаю хуи, хотя я среди первых, но это же хуйня, я же не стараюсь. Заебали тупые тни, которые общаются со мной только потому, что посрались со своими подружками. Заебал мамкин мужик, считающий, что дети - не люди, что у меня нужен мужик, который будет меня пиздить. Заебали съемные квартиры, сменяющиеся, блджад, со скоростью света. Заебало жить как бомж. Каждый встречный считает, что в праве давать мне советы. Да, да, да, у меня охуеть какой кашель. Вы советуете мне сходить к врачу? О, конечно, я же, блять, совсем имбецилка и аутистка, не догадалась сходить. А, не сутулиться, естесна, похуй, что у меня сколиоз. Нихера не добьюсь в жизни, это понятно. А, ну и да, я не могу все это высказать, потому что все закончится тем, что: "доча-дроча, у тебя проста возраст такой все пройдет". Ну бля, ну ладно, хуянито ахренито просто.
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Ну хуево, что отца нет любящего под боком , для девочки это важно. Но это исходные данные, так что остается только терпеть и ждать совершеннолетия. планируй поступить в универ в другом городе - так будет проще.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Иногда кажется что девочки которые пишут такое - это фэйк...ну ладно, не моей верой определяется правда. В своем коротком и никчемном промежутке времени, таких просто не встречал. А ведь может быть и подружились бы. Соболезную (хоть это и неуместно может) из-за домашнего заеба. плохо когда не куда возвращаться и не к кому пойти.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru