>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#21800 - 22.04.2015 - самомозгоебство, комментариев: 3, создано: Гость
все пиздец, заебало все, и сама себя заебала, парень секса не хочет, я делать уже не хуя не хочу, не готовить ему может вообще и не убираться пусть засреться, бесит нахуй , мне не хуя не охото делать толи весна толи недоеб))) ахах сука самой от себя заеб ловлю, че нахуй делать ,жизнь бля, жизнь боль.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Я как всегда коротко))

Да по-ходу он с тачкой ебёться, а ты ему нахер не всралась, иди пошликай мож пройдёт)) Я такую хуйню знаю, было уже с девушкой, тоже где-то по весне. Лечить просто, нужно найти се занятие, любое, главное чтобы УК РФ не нарушало и себе физические утраты не наносило, ну ты понимаешь о чём, о суициде, не надо этого, ок да?
Тупо занимаем себя че-нить или наоборот тупим нипадецки просто, чтоб аж мурашки по коже были, тя спрашивают: чё делал сёдня? а ты такой:...а хуй знает! ничё! даже не жрал! чуть не подох правда((. Вот это я понимаю тупить. Через пару деньков накопятся каллории и организм будет требовать их выплеснуть, куда? Да хоть куда, хоть на секас хоть работу хоть чё, лишь бы занять себя.
Иногда чтобы начать что-то делать, нужно максимально ничего не делать, провернная методика годами, вот бываешь ваще нихуя не делаешь, а потом как взял ноги в руки и хуярил весь день, эт я сарай так обшивал. За скок там, за неделю кажись весь обшил и внутри уборку сделал, с передыхом на ничегонеделание, реально работает. правда потом пиздец спина отваливалась, ну эт хуйня всё)

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Походу ты ему мозги ебешь, вот у него на классику сил и не хватает :)

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

может вы оба заебались? Не только ты. На что человеку мозг дан и дар речи?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru