>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#21816 - 25.04.2015 - O tempora! O mores! Запилю ка я заёбес..., комментариев: 1, создано: Гость
Как уже [b]заебали[/b] эти тупые самки человека. Постоянно строят из себя что-то эдакое. Вот, буквально на днях, наткнулся на одну тупую пизду в этом галимо-быдло-залупоблядском "Вконтакте". Я хотел всего лишь с ней попиздеть, а вот ХУУУЙ!!1 И ведь всё делал культурно, интеллигентно, несколько даже оригинально. Но нет блеать, куда там холопу хохлядскому до великоруССкой КАРАЛЕВЫ! И такая хуита происходит повсеместно. Правда, только до того момента, пока они нужны. Пока они молоды и красивы, они выпендриваются, ебут моз, динамят и ждут принца на белом коне. ИЧСХ, если пизда не особо привлекательна, залетела, или выёбывалась слишком долго и потеряла товарный вид, то она [b]ВНЕЗАПНО[/b] становится доступной как в полнолуние Луна. Выходят замуж потом за различных долбоёбов которые ебашат их в пьяном угаре.
Мне 20 лет. Получил от деда трёшку. Стирая пальцы в кровь об кирпич, хуяря как мразь зарабатываю три средних зарплаты в месяц. По профессиональной причине, я в принципе не могу быть дрыщём или жиробасом - ещё будучи на подсобе, работая лопатой, я начал прокачивать кубики на спине. Не дымлю и не бухаю, веду себя культурно даже в гордом одиночестве - состоянии, в котором находиться мне уже порядком поздзаебало. Однако порядочные девушки встречаются сейчас реже, чем правда на российских телеканалах. Кругом одни меркантильные бляди, 100500 раз переёбаные, с ледяными сердцами и непомерным ЧСВ. Меня совершенно не прикалывает быть вторым, третьим, пятым, десятым кошельком для мужика в женском теле.
Нахуй так жить. Идут они нахер, - быстро, решительно, не оборачиваясь. В мире полно других развлечений. А для утоления голода, всегда можно воспользоваться услугами древнейшей профессии...
Вернуться
Угнетатель
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 14

Тоганаши, Я из Кривого Рога - Украина. Она из Нижнего Тагила - Россия. Я что, у мамы один ехать аж туда?)

Ну а по поводу строек ты прав, ебанись оно в дышло. Вечно понабирают долбоёбов по объявлению, как говорил наш крановщик =) Прораб малолетний долбоёб. Строителя рукожопы. Ну как, блять, можно было проебать венканал на МЕТР!!!? сууукааа, кааааак? Первый ряд газоблока завалили на САНТИМЕТР!!! У других стена вообще от ветра шаталась. Да ёб вашу мать!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru