>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#21821 - 25.04.2015 - Время летит слишком быстро, комментариев: 4, создано: Гость
Лёг спать, проснулся, один год прошел. Самое страшное, что за это время почти ничего не изменилось, разве что часть жизни уже прошла. У кого-то семья уже, кто-то бизнесом занялся, а я застрял во временном пространстве без изменений. Поскольку ощущаю, что моя жизнь может пройти совсем напрасно, то стал изучать техническую литературу. Не важно пройдет пять или десять лет, но я изменю свою жизнь. Самое главное что я достиг на сегодня, так это что мне стало абсолютно всё равно кто, что обо мне думает и говорит. Я стал мастер похуизма и это мне поможет достигнуть цели.
Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Да ясен хуй те похуй на всех, если за раз спать целый год. Только в следующий раз когда заснешь, рискуешь проснуться на улице, нахуй кому тело спящее годами нужно :)

Соскощип
Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщений: 22

Не слушай рекоммендации этих трёх балбесов.

Лично от себя посоветую не ставить слишком больших стратегических планов пока ты не достиг того, что на самом деле будет наполнять твою ежедневную жизнь смыслом и радостью. Только после того. как ты достигнешь этого "основного", планируй что-нибудь стратегическое на 5-10 лет. Вероятность того, что ты откинешь свои копыта не достигнув стратегических целей громадная (несчастный случай, болезни, природные катастрофы, не в последнюю очередь ДЕПРЕССНЯК. который обязательно появится твой день проходит бесмысленно и безрадостно для тебя). Так что, живи каждый день как в последний, занимайся тем что приносит смысл твоему каждому дню...ну а потом планируй что-либо стратегически.

P.S.: Это я тебе исходя из своего опыта говорю. Потратил 10 лет своей жизни на реализацию своих планов. Дохуя чего сделал. Скажу тебе честно почти добился. Остался еще шажочек, но внезапно здоровье подвело. Подозрение на серьезную болезнь (рак). Пока не отчаиваюсь, но вот мысли о смерти посещают (а вдруг завтра все кончится). 10 лет жизни отказывался от простых радостей жизни, последние 5 лет работал и в выходные дни. Теперь всё что казалось тогда мелочью и второстепенным, кажется основным. Так что, делай свои выводы

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

время идет как надо!это у тебя жизнь просто скучная!начни творить хуйню и будешь мечтать что бы время шло быстрее что все забыли

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Мастером похуизма станешь ты тогда, когда будет лень даже жить, удачи)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru