>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#21892 - 30.04.2015 - глобальный заёб, комментариев: 0, создано: Гость
привет. заёбаные) вот сидел-читал хуету тут всякую про экзамены, работу и неразделённую постель и теперь требую внимания.
МЕНЯ вот заебали мои фашисткие наклонности. Я непростой (уникальный), русский (чистокровный, с отличной родословной), парень (один раз - не пидарас), которому ненравится видеть на улице людей смуглее и волосатее МЕНЯ. Я уверен что они неграмотны, жестоки и импульсивны. Я бы их всех раздавил башмаком, но брезгую замарать СВОЮ обувь их грязной кровью. и поэтому улыбаюсь им при встрече. НО то бритоголовое гавно, которое ставит себя со мной в ровень только из-за расовой неприязни бесит ещё больше.
МЕНЯ заебала жена. эта толстеющая тварь не виновата что жир САМ растёт на ней, пока она жрёт у телевизора, но мне приходится с ней жить, кушать и спать, чтобы не платить алименты. почему она обижается, что я ебу её только когда пьян? хоть бы скорее завела себе малолетнего ебарька, чтобы наконец отстала. хочу трахать 15илетних сисястых и жопастых шалав.
МЕНЯ заебала работа. ненавижу работать. хочу развиваться духовно и творчески. не уставать, не пачкаться. быть всегда весёлым и беззаботным. хочу быть в эпицентре всеобщей любви и внимания. даже согласен получать за это деньги.
МЕНЯ заебала потребность подтирать жопу после того. как посрал. сколько не три её хоть 5ислойной бумагой, всё равно трусы в говне. разок побрил чтоб катышки не образовывались, так такой чёс начался как у пидерсии последней. вобщем совсем не подтираю теперь.
МЕНЯ заебал телевизор. ну вы вкурсе..
МЕНЯ заебали прохожие. мелькает сволота туда-сюда со своими разными лицами.
МЕНЯ заебала погода, онлайн-игры, забота, насморк, зуд прыщей на теле, дешёвое пиво, детский велосипед в прихожей, реклама про Степана Сергеевича "вот он сам ест", немытая посуда, запах волос жены, треснувший кафель, чужая гордость, дети, пыль, вид из окна.. наверное всё заебало на чём немогу долго концентрироваться.
Я понимаю что всё это - НОРМА и идеального ничего нет, как нет сухого дождя или светящейся тени. просто ЗАЕБАЛО привыкать к этой нормальности.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru