>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#21893 - 30.04.2015 - Перво майское общество мир трад майн , комментариев: 0, создано: Гость
Такс, даже не знаю с чего начать то. Ну так то знаю о чём хочу собстна написать да. Про отца , про суью щенилу там одтельню. Ну про отца писать это сверх уебизма считаю, каким он не был он тебя родил ну и тп, а так хочется про этого изверга-садюгу написать пару хороших,... томов.

ну вот выхожу сегодня с утра, смотрю двоё на корточках сидят, курить при них не стал, чуть дальше прошёл закурил, нутром чую сигаретку сразу же стрельнут. Ну вот про сучью щенину писать и буду ибо цапался и собачились мы с ним долго, живём вместе в одном районе, те только он в своей "ОПГ" общайетцо, которая храбит всяких немощных(девушек, стариков , чуханов) . Проще говоря, я знаю там например , если у кого то спиздили в нагулю телефон, или просто стаей отпиздошили, это точно эти алконафты, те просто они разумеется обсмотрелись по малолетке фильмов "бумер" "бригада", в итоге вроде цель у них есть там. Но дело в том что рожденные чмошниками, кукарекать только могут.

Чет как то старою припомнил и хотел вернуть с ноги ебануть одному по ебалу и другого отхуярить ибо я был в бодром хорошем настроение. Но чисто рожу у парнишки увидел, те песдюг он раньше был, гнойное создание такое деркзое, ну вся дерзорсть был относительно тому что его его пизданешь он разумеется вернётся и не один. Годы просто своё дело делают. В итоге до такой степени спились, ебальники растекшие, поникшие ебальники, такое чувство два бомжа сидят , я бы так и подумал там, если бы не знал кем они были.

А обще, ещё бы и ничего не сделал по другой причине. По характеру я не то чтобы терпила. Но если меня пошлют на хуй в том месте которое я себя считаю "родным". То тут ничего делать не буду в любом случае. как гритцо в свой же огород. Но именно в бумере показали тот момент, мол вы хотите там всю жизнь терпилами быть или летс го на жепу приключений. ну нашли хули молодцы, и это только фильм, сюжет больно длинный какой то.

Мне обще нисколько от этой ситуации не радостно. Жалеть его не могу. Мне просто суть сама не нравится так ка все сложилось. Пусть он там да гнал на меня . Но все равно был человеком придерживающимся понятий. Ну как то обидно , нормальный дерзкий посононёнок(поросёнок) .. Был,а тем вот такое вот уебище перед моим взором.

НУ про отца "авторитета" писать не стану, скоро тоже за своими собратьями по бутылке пойдёт, хотя я прилагаю все усилия чтоб он прожил как можно дольше. Те заболел он туберкулёзом , херово себя чувствовал, кашлял, в больницу силом пришлось тащить. Ну так когда вот узнал "ЩИпач" здох там, ещё кто то здох. кстати именно "Щипач" так его все и звали- неважно что в кавычках. Но не за глаза разумеется.

Я вот помню он че то там опять спиздил где то в прошлых годах, попал разумеется куда надо. И все вышел отуда пиздец фраер такой. В итоге фраером побыл не долго, опять спился и умер в итоге то. Собакам собачья смерть. А всю жизнь да, обще не работал он. Ни разу, не смотря на то что он там промышлял своим "ремеслом" жил довольно бедно.

А обще в целом хороший мужик был, если рассматривать его как личность отдаленную от понятий.

ну вот на хуй они выбирают такой путь, если это не их дело. Вйобывали бы как все на заводах там. в итоге выбрали не тот путь и бичуют по жизни.


НУ КУЛ СТОРИ ХУЛИ.

обще я мечтал стать программистом. потом строителем обычным, но это только мечты. Мечтай в одну руку, сри в другую, проверь в какой руке больше.
в пезду, лишать надо было родительских прав и отправить меня в интернат. У меня мысля в детстве такая была кстати, но иное мышление тогда было у меня, те я просто сомневался что меня кто то возьмёт.

Обще дали бы мне право, я бы хуй вылез из пизды, задушил бы себя пуповиной на хуй. откуда вышел туда и попал

Но это всё хуйня, не парьтесь))))))))))

Скоро лето , на улице вон травка уже зеленеет, грибы летом пойдут, буду картошечку с грибами себе готовить. С пенсии себе куплю золотых рыбок. у меня уже для них все есть и фильтр для воды и аквариум с лампочкой, которая и светит и воду греет.

Вон у Лёни телефон сохранился , колымить с ним будем, фуры разгружать, за Волгой грибы соберать продавать на рынке, побольше бы белых грибов и боровиков, а остальные лучше сьесть самим

а вот да вспомнел самое важное.

Завтраком поделись с другом, обедом поделись с врагом, ужин ешь сам. Спрашивается не жирно ли будет без друзей и врагов, мне кажется нет. Нахуй они нужны
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru