>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#21960 - 05.05.2015 - в преддверии депрессии, комментариев: 7, создано: Гость
Ну что за жизнь, мне 22 года, живу с родителями, денег нет. И, главное, рад бы подработать где нибудь - а работы у нас в стране нет. Да даже улицы бы с утра поподметал - но и такой работы нет. Заканчиваю пятый курс университета и меня ждёт распределение. А распределение - в какую-то сраную деревню, хотя сам живу в городе, где и находится мой универ. Старых друзей почти не осталось. Из всех развлечений - вечерком сходить на пиво по акции или что-то в этом районе. Всё в пределах 30 тысяч белорусских рублей. Девушки нет, и не было уже где-то год, хотя все мои бывшие сменили уже как минимум по 2 парня. В квартире ремонт не делался уже лет 10-15. У родителей постоянно проблемы со здоровьем. Я, конечно, переживаю за них, жалею... Но блин, каждый день слушать, как что-то болит, где-то ноет - это просто жесть. Никак не могу бросить курить, от этого ещё начинаю чувствовать себя безвольным уёбком. Ну какого хрена эта чёрная полоса не прекращается, сучара...!
Вернуться
Мудозвон
Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщений: 1

По мне, так в деревне даже лучше. Я сам в дачном поселке живу рядом с заливом, чистый воздух вперемешку с морским + благословенная тишина = истинная благодать. В город только на работу езжу да к квартирантам раз в месяц - денежку за хату забрать. Девушки нет, дрочу 2-3 раза в неделю, но по мне так даже лучше - мои честно заработанные деньги нелегким трудом будут в целости и сохранности. При знакомстве с бабами, я нагло вру при общении, что у меня якобы нет ни хаты в городе и ничего другого ценного и денег типа кот наплакал. Вообщем пока ни одна девушка не ответила взаимностью, начали находить разные предлоги, дабы свинтить от меня по быстрому.
Ну, а в целом, тебе тут уже все расписали предыдущие ораторы, что пока зад от мягкого дивана или на чем ты там сидишь, не поднимешь - нихуя не изменится.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

работы дохуя, работники все дома сидят и в доту дрочат или просто дрочат, а те кто говорит что не дрочит ещё больше дрочит. С Дриней согласен, лучше 2 копеечных зато стаб всегда бабло будет, хоть и немного, но будет, есть на чё пожрать купить, бензика залить, да и тёлке че-нить купить. А то что якобы тёлок нет, это неправда, есть, но опять как с работой, либо пьющая но всем дающая, либо непьющая и вся такая растакая, но хуй допросишься у неё дырку. Короче автору нужно поднять пердак со стула протёртого до дыр, пошастать по городу или чё там у тя, найти уже работу, или две, хоть тем же охранником. Не ссы, я тоже в охране работал, хуйня конечно та ещё, ну а чё делать, бабло-то надо приносить хоть какое-то домой. Манагером заделайся, но это ваще хуйня из хуйней, лучше уж две охранником))) Ну а потом как бы мониторь места где приличные, спрашивай ушёл кто или нет, стОит ли ждать или там всё по родству передаётся, места ведь знаешь хорошие хуй тебе кто отдаст просто так, либо только когда сдохнет нахуй работник, или найдёт другую и сдриснет, но есть шанс что на его место сядет знакомыйродственникхуй с горы, а ты будешь метаться и орать: но вы же обещали!! мну так уже прокатывали, просто забей, видимо ты подсуетился раньше, но решили всё же тебя выпинуть на хуй.
А тёлки есть, искать надо уметь, не вдоль дорог конечно, по сусекам поскреби))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

German, ну когда нет охуительной работы по специальности, имхо лучше работать на двух копеечных, чем сидеть на шее у предков и ныть. Записи о предыдущей работе в трудовой книжке сами тоже нихера не появятся. Курить - согласен, а пить - ну лично меня сильно не напрягает купить алкоголя раз в месяц-два. Каждый день бухать да, накладно, но на это и здоровье лошадиное надо )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, маладца! Сразу в вспомнил анекдот: если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две. С работой очевидно такая же ситуация:)

--- Добавлено 12:00 -------------

Работы конечно много, только вот зарплата копеечная в 90% случаев. Лучше одну хорошую работу, чем две так себе.

--- Добавлено 12:02 -------------

Когда пишут, что работы нет имеют ввиду по специальности или хотя бы с адекватной зп

--- Добавлено 12:07 -------------

По сегодняшним ценам мне кажется, что курить и пить - это очень накладно. Бутылка пива и пачка сигарет - 100р. Короче это беспонтовая трата денег.

huj_varyonij
Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщений: 7

Хули ты там думал - всё само в руки упадёт? Жопу подними хотя бы. Откуда бабе взяться, если ты дома задротствуешь?
А девки то у вас, в Беларуси, охуенные.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Автар, ты паходу бесхрибетный еблан! "хотя все мои бывшие сменили уже как минимум по 2 парня" - схуяли ты считаешь это нормальным и завидуешь? Тоже парней хочешь менять?? Бросай пить дешевую сивуху по -Акции и переходи на качественный алкоголь. И спортом займись - как развлечением. Иначе ждет тебя песдатая жизь. от слова песда....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Это че за страна такая, где работы нет? А то я бля на двух работаю, было б время, нашел бы и третью )

Лёлик вон тоже совмещает, да много кто если не на двух, то основная + шабашки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru