>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#21981 - 08.05.2015 - Просто блять кучка пидаров и выблядков, нет нахуй слов моих господи., комментариев: 2, создано: Mr.Mur
Знаете не хорошо наговаривать на дом где ты живешь. Но мне насрать, Россия, удивительная страна, я уже не раз поклялся не листать новостную ленту, так как от прочтения ее мой попец нагревается и может разорваться на тысячу атомов. Что же такое? Почему? Некоторые простые примеры, которые сейчас всплыли у меня в голове. Васильеву оправдали за кражу акций в размере 2 млрд рублей, хотя изначально ей дали 8 лет УСЛОВНО блять, отчего я ахуел, но это был не предел, нам просто сказали: вы ахуели от условного срока, а теперь посмотрите что будет с вашими пердаками когда мы ее оправадаем. А еще, незадолго до этого мужику дали 2 года колонии, потом сократили до 4 х месяцев, ибо догадывались что это уже ебанизм конченый, что в принципе и есть, так как, ему дали срок за дачу взятку полицаю в 200! рублей что б ПОКУРИТЬ в общественном НАХУЙ месте. Другой пример, ветеранам которым дали подарки в виде старых песен на диске, в некоторых городах какие-то печеньки с чаем в коробке, в нижневартовске БЛЯТЬ пригласили вообще в СТРИПТИЗ КЛУБ НАХУЙ. Идем дальше, в Хакасию направился поезд с благодатным огнем из Иерусалима, дабы тем самым помочь избежанию распространения пожара, в поезде конечно же были наши православные ребята, я это не буду комментировать, потому что нет таких слов что б описать сие действие. Больные раком кончают самоубийством потому что им не могут помочь. Не могу помочь. Где то не в состоянии построить приют для сирот потому что нет денег. Но есть деньги для РОСНЕФТИ, ведь им необходимы айфоны и айпады, и дотации в виде нескольких миллиардов, что б хорошенько их распилить. Я могу продолжать это бесконечно, если какое то уебище хочет сказать, как сказал Наш многоуважаемый Путин когда его спросили: А почему Россия в гавне? А он ответил: А вы вообще знаете как в США? - да я знаю как в США, я видел статистику, ввп, уровня жизни, настроения населения и тд. И они в топе, как и другие страны, в отличи от рашки которая в пизде, БЛЯТЬ С ЕЕ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ мы должны входить в десятку по всем показателям, обязаны. В перде блять россия, с ее победой сраной блять семидесятилетней, в гавне ветераны, и ленты эти говенные в говне, нахуй не нужные, помним мы блять. О смотрите какой-то долбаеб проехал с наклейкой на машине НА БЕРЛИН! КАКОЙ МОЛОДЕЦ ПОМНИТ ГОРДИТСЯ! Стыдоебище блять сранное. Да возьми нахуй 5% процентов от каждого чиновника, и дай ветеранам вот тогда то они бы и были хоть как то благодарны. Кучка блять лицемерных, напыщенных пидарасов.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Немытая Россия, страна рабов, страна господ...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Мой тебе совет, если хочешь сохранить свои нервы в мало мальски приличном состоянии, брось эту хрень!, по себе знаю, до добра это не доведет! Сам еле еле сообразить успел, что к чему! Ничего в нашей ситуации уже не изменить! Постараться себя сберечь! Всё что остается!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru