>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#21998 - 10.05.2015 - Заебало быдло и пьяное быдло, комментариев: 3, создано: Гость
Нет, не тихие алкоголики живущие у себя дома, а активное молодое пьяное быдло, которое ни один праздник, ни одну поездку не представляет себе без алкоголя. Которое начинает мешать своей быдлотой всем окружающим. Вчера в метро видел двух пьяных телок и их сутенера, наверное, не знаю. Не представляю, что в мире может быть мерзопакостнее пьяной, пошлой, развязной бабы. И эти трое двадцатисчемтолетних стояли пели на весь вагон такие же тупые песни как и они сам, врубив свой телефон на полную громкость. "Ты че такая дерзкая". Так вот желаю этим дерзким тупым жирноблядям мучительной смерти от триппера и проблем с печенью, которые, у них, безусловно уже есть, невозможно же нажираться алкоголем без последствий. А тому задроту-сутенеру даже и пожелать нечего, жизнь его ущербного и так обидела. И еще наверное обидит не раз. Если будет бить, то пусть посильнее, может мозги на место встанут, если они там вообще были. А еще заебало молчание и "терпимость" окружающих. В кавычках, потому что это не та, настоящая терпимость, это трусость и страх. И даже если кто-то один что-то скажет этим тупым уродам, все остальные будут молчать в тряпочку. Уткнутся в книжку, вставят наушники, будут посмеиваться про себя над этими идиотами, но никто никогда не поддержит другого, который посмеет что-то сказать пьяному быдлу. Потому и в жопе страна, что мы все боимся, что не можем если не выступить первым, то просто поддержать того кто осмелится в нужный момент. В результате эти пьяные наглые твари продолжат орать, петь, плясать, и неважно где - в поезде, вагоне метро, у тебя над головой этажом выше или на лестничной клетке. Терпите дальше. Ваши дети будут терпеть еще больше. Если не станут такими же.
Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Автор, вообще в точку. Заебала быдлота ебучая. Пьяное, обкуренное мудачье без цели в жизни и интереса к чему-либо. Собираются в компании с себе подобными и думают им все можно, дерзят и взрослым и детям, по поводу и без. Давить таких надо, как блох. Но никто с ними не связывается, дай одному пизды, потом целое стадо набежит "базарить за правоту". А там половина уже треть жизни нары полировала, им нож всадить в человека - что хлеба порезать.
"Так вот желаю этим дерзким тупым жирноблядям мучительной смерти от триппера и проблем с печенью, которые, у них, безусловно уже есть, невозможно же нажираться алкоголем без последствий."
Да вот тоже хуй. У них здоровья вагон, курят химию, пьют всякую ссанину и нихуя не делается. Некоторые даже еще и спортом занимаются и имеют неплохие результаты. А те нормальные ребята, адекватные, старающиеся вести ЖОЗ и заниматься спортом остаются в жопе постоянно. Мир несправедлив сука.

сумасшедший
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 72

смерть алкоголикам

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну вот ты я думаю и ответил на свой внутренний вопрос, как и я в свое время! Откуда корень всех бед наших! В нас же самих он и заключен! И нет от этого ни панацеи ни спасения!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru