>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#22053 - 18.05.2015 - Приуныл, комментариев: 0, создано: Гость
ЗАебали все посылать меня нахуй. РАботодатели заебали со своими залупленными рыльниками и фразами- "мы вам позвоним", как будто они боги. Вы уебки ясно? засуньте себе свои зарплаточки в 10 000 рублей в ЖОПУ!!! Заебали все из себя строить алчных мажоров, все вы гниды гнутые! Понты заебали уже, что у мужиков , что у баб. ЗАебали друзья которые приезжают к тебе ток похвастаться чем то! Заебали принимать мою доброту, за тупость или хз за что. все блять наглые ахуевшие мрази. ЗАебали умники учить жизни , которых родители пристроили в тепленькие места, а они теперь пиздят , что всего добились сами. И ихние фразочки _ ну едь в другой город, ДОБИВЙСЯ!, главное захотеть! если будешь ныть будет еще хуже!...
ЗАебали бабы со своими невьебенными запросами, и доводами. ЗАебало знакомиться с ними, и после каждого знакомства чувствовать себя идиотом с опущенной самооценкой, и думать почему на этот раз не вышло. Да потому что я не на нормальной тачке и не выёбываюсь на каждом слове, и не ссу им в уши о своих подвигах. И я не зол уже на баб давно, я принимаю их любовь к деньгам как мужскую любовь к жопам и сиськам. Уже даже не тянет знакомиться, потому что знаешь что тебе нечего им предложить...ДА что там ,мне и самому себе нечего предложить. Все упирается в деньги. Без денег все начинания бессмысленны. ЗАебал недоёб кстати, а еще больше заебал секс с одним партнером, на протяжении нескольких лет. Просто пизда - хочу жить в древней греции где проститутки были легальны и были доступны каждому. (да у меня хуй вместо головы и я ничего немогу с этим поделать ) ЗАебало слышать от баб , что я не в их вкусе или, что я страшный, а через какое то время видеть их с откровенными уебанами, жирными, женствеными мудаками, но при деньгах. ЗАебали тупые пиздаболы- тренера -химики в качалках, которые поставив себе пару курсов стероидов , и возомнили себя гуру бодибилдинга и зож, типо всего добились сами, на грудках и твороге - и думают что ты такой тупой , что ничего не понимаешь. Вобще заебали люди которые думают если ты молчишь и не выебываешься ,значит ты тупой лох.
Заебало, что под действием недоёба , я немогу нормально мыслить, работать, общаться. Хочется всех послать. Остается только мечтать.
ТАк могу мечтать часами о какой нибудь заднице , особенно перед сном, порой очень реалистчно получается, ну я уже мастер в этом стал, иная реальность как бы)) Жопный мир..) И все дамы в этом мире очень вежливые и обходительные в отношении меня) Влажные мечты прям) Порой всё продумано до мелочей включая имя и фамилию девушки, цвет лака на ногах и история знакомства, обычно я их спасаю от грабителей или из каких то опасных ситуации) В замен конечно получаю благодарность))
Порой просыпаются мысли ебанутые, что я когда-нибудь стану маньяком, если и дальше так будет, ибо жизнь одна, и кто я такой , чтобы отказывать себе..
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru