>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#22081 - 21.05.2015 - Заебали люди, комментариев: 3, создано: Гость
Причем все окружающие . Начиная от родителей заканчивая долбоебами гопарями с которыми приходится учиться.
Но если по порядку, то как же заебало жить в однушке с родителями, которые еще пытаються и высказать тебе претензии за это с четырнадцати блядь лет! "А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТЫ ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ ТАК?" Может быть стараюсь думать головой, а не половыми органами как вы в моем возрасте? Может стараюсь в чуть меньше двадцати получить образование, а не выебать что рядом двигалось, а потом спиватся и жить практически на шее у жены, чтобы ребенок жил радуясь каждой сраной секунде, когда его оставили наконец-то одного, и он может просто поспать, не слушая ваш ебаный телевизор или охуительные звонки по телефону с громкостью будто вы хотите тупо доораться до того места куда звоните. Если вы уж хотите создать семью и завести детей, то делайте так чтобы ребенок не сливал каждый день в пустую по несколько часов, ожидая пока все лягут спать и выключат ебаный ящик. Чтобы у него не было постоянной головной боли из-за ебанутого графика сна
Заебал сраный университет, а вернее количество долбоебов в нем. Почему тут не могут как в нормальной европейской стране, где гопарей выпиздывают на мороз еще при поступлении. Сначала насоздают мест, а потом искренне удивляются почему в вузах не студенты, а дауны всех сортов и видов. Пиздуйте в свои страные политехнические шараги, зачем вы претесь в университеты, если вы потом все равно в лучшем случае пойдете на завод, а в худшем сопьетесь в компании таких же мудаков? КОНЕЧНО мы лучше будем поступать в университеты и творить там хуйню, ебать мозги окружающим своим поведением уровня обезъян в сраном зоопарке.
Заебал деканат, который искренне считает что бюджетников можно посылать на любое говно. Идите вы нахуй со своей общественной деятельностью! Я пришел учиться, а не ходить на митинги, встречи чинуш и ваши сраные концерты. Попробуйте мне что-нибудь высказать за то что, я клал огромную залупу на все ваши призывы и требования ходить и работать мебелью, чтобы вы могли ставить у себя галочки. ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ! Кто попробует заикнуться, я лично ткну ебалом в конституцию РФ.
Заебали тупые мамаши повсюду считающие что раз они умеют раздвигать ноги у них должны быть отдельные права. Я заплатил за свое место, да иди ты нахуй со своим НУВЫЖЕМУЖЧИНА. Не нравится, заказывай себе такси, а я не собираюсь с заебавшей меня мигренью уступать тебе и стоять как мудак, только из-за того что ты дала какому-нибудь гопарю, и теперь вы неебаться СЕМЬЯ.
Больше свиноматок заебали только их пизданутые отпрыски, которым неоткуда взять такие понятие как СОЦИУМ, ПОВЕДЕНИЕ, ТИШИНА, ОЧЕРЕДЬ. Нет от бобрят поросята не рождаются и от этих шлюх не может отпочковатся ничего хорошего. Только личинки будущих гопников.
И сверху заебали сучьи производители техники. КАК БЛЯДЬ ЗА 10 ЛЕТ МОЖНО БЫЛО УМУДРИТЬСЯ ВМЕСТО УДОБНЫХ И ПРАКТИЧНЫХ ВЕЩЕЙ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ КРИВОЕ ГОВНО? Вы там от денег совсем поохуевали? Какая в задницу мода, дайте мне нормальный телефон, плеер и любую другую херню, что вы производите. Мне в хуй не уперлись ваши СТИЛЬНЫЙ КОРПУС И ПИЗДЕЦ АКОЙ МОДНЫЙ ДИЗАЙН , Дайте мне заМОИ ДЕНЬГИ сраную железку, которая будет безукоризнено выполнять функции A,B и C. Это все что мне нужно вместо вашей ультрананохуйни, которая тормозит и глючит, но зато может распознавать лица при съемке и угадывать фазу ебаной луны. Почему я за собственные деньги должен выбирать между хуйней и другой хуйней? Вместо того, что действительно могло бы мне помочь сделать заебавшую меня жизнь чуточку легче.
Как же заебало, когда ты вроде даже не творишь хуйни, стараешься сделать как лучше, а в итоге страдаешь из-за конченых долбоебов.
Вернуться
Masterpro
Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщений: 11

Про технологии лажанулся, в части людей все верно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да! в миллионный раз повторюсь, что все-таки очень приятно осознавать, что остались еще нормальные адекватные люди в этой ёбаной сука стране!!!!!!!!!!!!!!!

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Хотя лайки нормальным людям нахуй не нужны, автор того заслуживает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru