>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#22082 - 21.05.2015 - Война, мать её... И донецкое быдло., комментариев: 2, создано: Гость
Пиздец!... Начинать тут нужно с этого! )
Здравствуйте, дорогие заебавшиеся товарищи!)) Вот и я говна изо рта сейчас добавлю: заебала ёбаная донецкая мразь! Это несносный, заслуженно никому не нужный быдляк! Я сам из Донецка, но на дух не переношу 90% наших жителей! ЗАЕБАЛИ! Просто_нахуй_пиздец_как! Не зря нас везде ненавидят! Бля, есть за что! Низменные принципы и инстинкты, постоянство в необразованности, хамстве и неуклончивой степени деградации, отсутствие норм морали и права как класса - всё это прочно обосновалось в наших людях и выветрить это можно только бурей с Нептуна, скорость ветров на котором достигает 2000 км/ч (чтоб, сссука, гарантированно никто не выжил!)
Ебать! Эти уебаны гороховые спровоцировали войну, орали до этого: "Россия, Россия!" А что Россия? Нахуй ей нужен этот ёбаный сброд? На что они, блять, рассчитывали? ...А я вам скажу! Они, блять, пидары ебучие, ни на что не рассчитывали!))) Потому что, ссука, рассчитывать дальше расстояния до ларька они попросту не в состоянии! ...Будущее? О чем вы? На хуй надо! ...Другие люди и взгляды? Забудьте! Я и пацаны с района решили так, а значит правы "полюбэ"! ...По такому принципу и живёт вся наша скотина, откуда ж тут взяться хорошей жизни? Поэтому заебали эти нихуя не думающие и думать не умеющие люди! (люди?) Вечно напарываешься на непроходимую людскую тупость, принципы, какие-то мнимые авторитеты и тотальную абсолютную безграмотность! Вот так! ЖОПА!))
...Да и война эта ёбаная, как таковая, тоже заебала! Украина делает всё возможное, чтобы даже мирные люди, до последнего отсиживающиеся дома, вступили в армию ДНР, чтобы не сдохнуть с голода! А уж упоротых гвардейцев-русофобов вообще наша судьба не волнует! Они только и рады стараться, чтобы кто-то с донецкой пропиской побольше пострадал! Ну как же, ведь это потенциальный сепаратист!
...Бля, везде есть люди, но КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО их выискивать! Это не иголка в стоге сена, а чистая крошка хлеба в куче говна с жижей!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я тебе больше скажу! если Ты считаешь, что в России народ намного лучше то ты глубоко заблуждаешься! такая же хрень! такое же в основоном быдлячество невежество, ненависть ко всем и вся! ко всему окружающему миру! не зря же они так и тянутся друг-к-другу! так что выводы тут не утешительные! что и говорить! шурин вон к нам на юг оттуда удрал, живет с другом своим у тёщи! путина любит Россию ети ёёё мать!!! ратуте ттам за что-то! а вот воевать там отказался !ну оно и понятно на хуй это надо! жить то всем хочется!!

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Валить тебе от туда нужно. Продумать все возможные пути отхода и уходить с той территории. Эта история затянется на десятилетия. Люди, обозленные и ослепленные пропагандой СМИ с той и другой стороны будут продолжать лупить друг друга до потери пульса. А жить на территории, где постоянно проходят военные действия - это утопия, если ты хочешь нормальной жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru