>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#22161 - 28.05.2015 - Да заебали принцы недоделки., комментариев: 1, создано: Гость
Серьезно, ну как так? Я правда ржу уже с этих мнительных инфантильных уебков (мамки очнитесь, что за неведомую еботу вы воспитываете в одно жало, которое потом мамок и ищет). Ремня ж твою за ногу им надо было, а не в жопу целовать всю жизнь.
Я красив, умен, талантлив, богат, успешен и прочее блабла в 30-40 лет- пиздец и объективно стоит задуматься, если ты такой расписной, почему ты нахуй никому нормальному не нужен, при учете демографии и дефицита. Это такой чудовищный пиздец, что я каждый раз теряюсь, когда оно липнет и не отползает в угол после "да сгинь ты уже. фуфу с таким быть". Ой заебали. А ведь самое смешное, что знакомые отчаявшиеся самки (с мозгом в том числе), готовы после тебя тут же подобрать и подкудахтать "да бери, ты чтоооо, он же прекрасен! если что перевоспитаешь". Либо слепые, либо ебанутые. Что вы собрались воспитывать во взрослом мужчине, которому и так уютно? Серьезно, это я с ума сошла или весь мир?)
Ну и еще эти мелкие уебки очень мстявые оказывается. Нет, народ, я и деликатно могу, вежливо разойтись- не понимают. Могу грубо- получи говна. Игнор- на еще говна въеби, "любимая женщина звезду с неба для тебя".
И мне бы пофигу на их существование, но оно же липнет как хуйпоймичто. Ищите себе тех, кому такое уг нужно. Есть правда пласт отчаявшихся бабцов (тупые, страшные, те же матери одиночки, прыгающие на первый хуй с борщом на перевес или еще какую еботу)- совет да любовь.
Но перестаньте уже под дверью дышать, если тебя послали не единожды. Ояебу горе-то какое, " у нас же любовь".
И мужчины,
Если вы не научились решать свои проблемы, нехуй вешать их на плечи девушки.
Зарабатывать хотя бы СЕБЕ на нормальное существование- нехуй просить в долг перманентно.
Научились трахать мозги на уровне 15летней школьницы- хуй вам, а не доверительные отношения.
Да и в конце концов, вы хоть трахаться научитесь что ли. Я знаю три позы омг я Король. Да ебтвою даже не смешно.
В общем для таких у меня плохие новости- ебите клуш. Им хорошо, вам хорошо. Не отсвечивайте из своего лепрозория для инфантилов.
И девушки, ну не надо терпеть такое отношение. Сами в говне сидите, а эти уебки свято уверуют, что так и должно быть. Не на помойке же себя нашли, чтобы это терпеть годами. Присматривайтесь, а то потом ноете у меня на плече "что за мудень".
Стряхивайте говно, если само не отваливается.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Не не!!!!! Не звезда!!!! А суперпиздецкакаязвезда!!!!!!!! Во!!!! Как то так.........

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru