>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#22231 - 03.06.2015 - Часть №4. ------, комментариев: 7, создано: Гость
Честно говоря, я не ожидал такой реакции от посетителей сайта. Если быть еще честнее, то я не думал, что мой небольшой рассказ вообще опубликуют!
Сегодня, однако, настал самый печальный день для меня. Скорее всего, это моя последняя история на этом сайте, поэтому мне хотелось бы высказаться и дать свою точку зрения, которая, возможно, не совпадет с вашей. Я не претендую на роль последней инстанции, но мне будет очень приятно, если кто-нибудь из вас воспользуется ими. Итак...
Наступило самое обычное утро, до некоторого времени. Мне нужно было приехать к 9 утра в университет и закрыть сессию досрочно (Сдать последний экзамен). Я, как обычно, сел в автобус, но буквально через 5 минут мы К ХУЯМ СБИВАЕМ ЧЕЛОВЕКА НАХУЙ!!! КРОВЬ, КИШКИ, РАСПИДОРАСИЛО!!! Буквально пару человек забеспокоились, остальные сохраняли хладнокровие. Им было безразлично. Знаете, мне не безразличны мои родные, мой лучший друг, те, с кем можно интересно побеседовать, только что сбитый человек и т.п. Но эти серые люди, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕДУТ НА РАБОТУ С ТАКИМ ЕБЛОМ, БУДТО ИМ В РОТ НАСРАЛИ И НАБЛЕВАЛИ, НАХУЙ, были абсолютно безразличны к происходящему. Я В ШОКЕ, БЛЯТЬ!!! ВЫ, СУКА, СПЕЦЭФФЕКТОВ НА “ДОМЕ-2” ПЕРЕСМОТРЕЛИ?!! ЧТО, ЕБАТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОВЬ ПЬЕТЕ И ОТОРВАННОЙ ГОЛОВОЙ В ФУТБОЛ ИГРАЕТЕ?!! А?!! У меня было с утра очень хуевое предчувствие, но, СУКА, ЕБАНЫЙ АВТОБУС СБИЛ МОЮ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ!!! Я, сука, заплакал! Все, нахуй, провалилось в бездонный Тартар: эти ебаные людишки, которым было похуй, ебаный университет, ебаное время. ВСЕ! В общем, я не хочу сейчас сидеть и плакаться в жилетку о том, что было очень плохо в тот момент мне, но я думаю, что читатель сам прекрасно понимает мое состояние. Итог: среагировали буквально пару человек на ситуацию, полиция приехала через 18 минут, скорая помощь - через 47 минут, крови было много, в качестве свидетелей выступило 3 человека: я, пассажир и водитель, все остальные - “Нам не нужны эти проблемы! У нас своих хватает!”. Водителя посадят за решетку, вина полностью лежит на нем, т.к. девушка переходила по "зебре" на зеленый сигнал светофора. Увидеть она его не могла, т.к. обзор загораживает стена из кустарников. Соответсвенно, водитель также не мог видеть девушку.
С этого момента у меня день был иссиня-черный. Я был разъярен: тут мне попадается местный попрошайка. Дело уже происходило возле кафедрального собора св. Матфея. Говорит: “Мил человек, подайте!”. Я знал этого святого пидора, поэтому никак не отреагировал. Но не тут-то было: он увязался за мной! Тут я не вытерпел и спросил: “У тебя жена есть?”. Ответ положительный. “Дети есть?”. Ответ снова положительный. Он стоял в предвкушении заветного “полтосика”. Но я его просто послал нахуй. Нахуй! НАХУЙ!!! Знаете, в моем районе живет одна старенькая бабушка Настасья. Так вот, она не клянчит деньги: она вяжет носки и шьет платки, а затем их продает! ПРОДАЕТ!!! Я знаю ее давно, поэтому всегда покупаю у нее платочки, делая таким образом ей приятно. Покупал бы носки, но они шерстяные. Она на вырученные деньги идет покупать продукты своему малолетнему внуку, у которого нет родителей. ВИДИТЕ?!! Можно же как-то зарабатывать деньги и по-другому! Но эти ебаные существа считают, что это сильно сложно и им просто лень. Хотя (На мой взгляд) бабушка зарабатывает таким образом гораздо больше (Уже с учетом материалов - у нее как-то интересовался). НАХУЙ ТАК ЖИТЬ?!!
Недавно был праздник - День защиты детей. Но сегодня, когда я шел по улице, я совершил гиперпрыжок в ТРИДЕСЯТОЕ ЦАРСТВО, НАХУЙ! Идет взади меня парень (Стиль - американский рэп-style), на вид ему - 20 - 22 года. Он разговаривал по телефону со своими друзьями. Я услышал маленький отрывок примерно следующего содержания: “... короче, мы в день защиты заебок погуляли... я, прикинь, ваще бухой был. Поцы сказали, что я был вообще ебанавтом, и, короче, они решили меня домой привести... Еще Олесе присунул... Ха... По самые гланды!”. Э-Э-Э, ЧТО?!! Тебе, сука, было на вид 20 лет, КАКОЙ НАХУЙ ПРАЗДНИК?!! А-А-А-А!!! Мне так хотелось ему что-нибудь сказать, подраться, пизды дать/получить... Хоть что-нибудь! Почему для тебя праздник, “золотая молодежь”, ассоциируется с алкоголем? Почему нельзя посидеть дома, И ПОПИТЬ ЕБАНЫЙ ЧАЙ С ТОРТИКОМ, КАК ИСТИННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД?!! ЧАЙ, СУКА, ПИТЬ НЕ КРУТО?!! ПЕЙ, СУКА, ЧАЙ!!!
Я все-еще был под впечатлением от утреннего происшествия, но “перлы” катились на меня кубарем! Следующий по плану - университет. Я прихожу, переживаю о том, что я опоздал из-за аварии и что у меня больше возможности сдать досрочно экзамен не будет, но тут сюжет совершает поворот на 360 градусов - преподаватель просто не пришел! Я ему звоню, а он мне закатывает истерику о том, что “Ты один, еблан очкастый, ко мне прийти должен был, но мне просто лень! Ну зачем идти в университет ради одного человека? Ты же умный, сдашь экзамен как все - 18 июня!”. ТЕБЕ, ЕБЛАН УШАСТЫЙ, БЫЛО ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖОПУ? Мы с ним договаривались заранее об этой встрече, а он так отнесся к ней! Ну что за нахер? Зато когда он попросил меня поддержать его на выступлении на научно-практической конференции по математике (Была в мае), я согласился (Мы с ним договорились об этом еще в начале апреля. Кстати, конференция была очень интересной). Вы думаете, что это пример безответственности? ХУЙ! БОЛЬШОЙ, ТОЛСТЫЙ, ОСЛИНЫЙ ХУЙ!!! Есть у нас предмет - “Сопротивление материалов (С использованием математических пакетов)”. Как я понял, нас должны были обучать Nastran’у, Patran’у, ЛИРЕ и т.п. вещам. Приходит наша группа на первое занятие по этому предмету. Все разложили свои принадлежности (Группа у нас - отличная), ручки наготове и... НИХУЯ! Преподаватель средних лет сказал нам: “Я понимаю, что вы там инженеры и все-такое. Но я нихуя не знаю, что вам читать!” ЗДОРОВО, ПРАВДА?!! С таким похуистическим настроем он начал обучать этому предмету. Что тут можно сказать. А ТО, ЧТО ЭТОТ МУДАК БЫЛ ВСЕГО 2 РАЗА НА ПАРАХ!!! 2 Р-А-З-А!!! ВМЕСТО 18!!! При этом, мы должны ему сдать 4 лабораторные работы и один конспект лекций! Это была преамбула, так скажем, затравка для сегодняшней ситуации. Сегодня я пришел в деканат с просьбой решить эту проблему: мы постоянно приходили на пары, а пеподавателя нет, мы ему должны сдать работы, но при этом у нас нет ни малейшего понятия, как и что нужно делать. Деканат развел руками! Единственное чего я добился (Я еще и староста группы - хоть какое-никакое влияние) - звонок преподавателю. Каков результат? ГОРЕТЬ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ БУДЕТ ЕБАНЫЙ ДЕКАНАТ И ЭТОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Он, видите ли, доктор наук, профессор, УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. А вот вы - ГОВНО! Поэтому нихуя не знаем, но отчитаться вы должны! Вот это безответственный человек! В течение недели я еще буду ходить и пробовать решать этот вопрос, но, извините меня, где это видано, чтобы преподаватель не посещял занятия, т.е. не ходил на работу, но при этом требовал от своих стедентов отчеты? А деканат защищал его - УНИКАЛЬНУЮ И НЕЗАМЕНИМУЮ ЛИЧНОСТЬ! ЕБАНАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!
Я вышел из университета и пошел на автобусную остановку. Мне было очень плохо из-за произошедшего, у меня закололо сердце, заболела голова. Я стоял и ждал автобуса. Мимом меня проходит молодая мама со своим сыном. Мальчик рвет фантик от конфеты и выбрасывает на землю. НИКТО ИЗ ЕБУЧИХ ПРОХОЖИХ (ИХ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 40) НЕ СДЕЛАЛ МАТЕРИ ЗАМЕЧАНИЯ!!! Почему она позволила выкинуть фантик своему сыну не в урну, а на землю?!! Хотя... О чем можно говрить, когда в моем поле зрения не было ни одной урны для мусора! НИ ОДНОЙ! Ну бля! Куда дело советское воспитание? Где же знаменитые плакаты (“А еще говорят, что мы свиньи”, “Напился, ругался, сломал деревцо - стыдно смотреть людям в лицо”), где акции, призывающие к чистоте, к порядку? Где городские субботники (За эти почти полгода был 1 субботник)? ГДЕ? ЛЮДИ ЧТО, СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ?!! Я не говорю, что “раньше было лучше”, я говорю по-другому “раньше делали то, а где это сейчас? Почему сейчас это не делают?”. Мне действительно непонятен этот феномен!
А как же заебали с этой политикой! Ну не разбираешься ты, не лезь! Смешно же выглядит! Захожу в подъезд своего дома, стоят “политиканы и бомонд общества” с пивными брюхами и говорят: “Вот, опять рубль падает. Заебали США, везде свои лапы суют! Ебаный Госдеп и все такое! Псаки-хуяки! Обама-хуяма! НАТО в Европе!”. Эх! Вот именно поэтому я и не смотрю телевизор и не слушаю то, что там говорят - как говорится, Геббельс нервно курит в сторонке!
Сегодня вечером я позвонил матери моей бывшей подруги и сообщил о случившемся. Мне стало ее очень жалко, завтра попробую ее навестить (С мужем давно развелась). Она сказала, что купила сегодня картошечки домашней на рынке и хотела сегодня сделать картофельное пюре, но не судьба! К чему я все сейчас написал? Знаете, мою потребность в чтении хорошей научной фантастики и учебников по математике и физике не удовлетворишь, но когда учебник по математике стоит 1000 рублей, а книги Рэя Брэдбери или Станислава Лема, например, стоят немало (Если кто не верит, может зайти на ozon.ru или my-shop.ru и убедиться), когда виолончель ученическая стоит в среднем 30-40 тысяч рублей, тут начинаешь ловит себя на мысли о том, что этой стране не нужны талантливые и умные люди! А нужны вот такие оскотинившиеся и безразличные люди, которым ПОХУЙ НА ВСЕХ! Знаете, правильно меня учит мой один очень хороший знакомый: “Незаменимых людей нет! Вот нахуй ты живешь? Трахаться с телками и жечь на всю катушку? Работать и не видеть в этом смысла? НАХУЙ! Тебя как-нибудь заебет такая жизнь и ты себя спросишь: а нахуй я живу? Знаешь, я ебу современных философов и верчу их на своем хуе! Если у тебя талант - отдайся ему полностью! Ты ученый? ЕБАШЬ НОВЫЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР И СОЗДАЙ ТЕЛЕПОРТАТОР!!! Ты художник? ЕБАШЬ КАРТИНЫ, СЛОВНО АЙВАЗОВСКИЙ ИЛИ ДАЛИ! Развивай, нахуй, это общество! Без таких самородков оно сгниет, нахуй! Будут люди, которым плевать на окружающих? Плюй на них, нахуй! Тебе, сука, 60 лет максимум жить осталось - ДОКАЖИ ЕБУЧУЮ ТЕОРЕМУ РИМАНА! Иначе ты будешь говнюком, который не попробовал это сделать. У которого были мозги и шанс, но он сидел в своем засраном институте и ворчал про то, что “Какие нерадивые студенты пошли!”. Пытайся!”. Это, конечно, не дословно он сказал, но посыл ясен. Всем спасибо за внимание, за то, что дочитали мой рассказ! А я пошел заниматься математикой и через пару месяцев буду сдавать Academic IELTS!
Вернуться
Nick_Fyury
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 39

Пиздец ты писака. Я в ахуе. Молодец

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Автор перечитал все 4 части. Удачи по жизни.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Правильно сказал, особенно про преподов.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

а мы всё ту4да же...уёбки...!!!

попросил бы не обобщать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

вы обратили внимание насколько точно автор передал вот этот настрой вот это состояние людей на фоне смерти человека?! как что-то само-собой-разумеющееся! ни единой слезинки горя отрицательной эмоции ничего! вот так мы скоро все и передохнем! "великий русский народ"!!! от нашего блядь сраного величия и пшыка не осталось! а мы всё ту4да же...уёбки...!!!

shutyara
Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщений: 1

Привет, напиши свой e-mail

Neresar
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 58

удачи на экзаменах!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru