>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22233 - 04.06.2015 - Спиздили деньги с карты , комментариев: 3, создано: krible_krable
Нахуя-то сбер всем свои кредитки раздаёт, усрались они, их не просят, нет бля бери на всякий случай, и вот доигрались: у жены с неё 11 тыщ растворились, я того ротственник! То есть тупо спиздили, в четыре приёма по 2,5-3 тыщи за три дня, пока чухнули - суммы нет. Ни мобильного банка на этой карте, ни номер телефона к ней не привязан, карта из тумбочки год не доставалась, каким путём сработали - хрен его знает. Я тех жуликов на хую вертел, подкинуть такой головняк, пидарасня, последний хуй без соли доедаешь, они пиздят то, что даже тебе не принадлежит: кредитные деньги, умри от рака, сука, в мучениях и одиночестве, ничего не успев сделать, прожив свою бесполезную жизнь загибаясь от цирроза после того, как сожрешь того говна, которое купишь на эти деньги.
Чую начало длинной эпопеи, докажи что-то кому-то в стране, где всем похуй, сегодня первая инстанция - и сразу через жопу: баба мент дознаватель не выписала талон о принятии заявления, бестолковая, о чём думает, это ее работа: приняла заявление - выписала талон. Я потом в суде под честное слово скажу, что заявление написал тогда-то?
Вернуться
krible_krable
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщений: 57

Всё распечатано и в банке и у оператора связи и отнесено в милицию, версия с жена спиздила исключается, мобильный банк на карте оказывается подключен по умолчанию, деньги переводили на телефон жене, а оттуда- в неизвестном направлении, смс о пополнении баланса не приходили, вообще никакие смс не приходили потому что жена на тел вируса словила, дело тёмное.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Пиздит твоя жена. или кто-то из домашних. Год не доставалась, а в три дня растворилось... Бери в банке распечаткуи устраивай дома гестапо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Херня какая-то... в банке был, смотрел распечатку последних операций с карты?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru