>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#22252 - 06.06.2015 - истеричка#, комментариев: 1, создано: Типичный_Нытик
Мне 17 лет и когда начинаешь рассказывать людям старше тебя,свои проблемы,они такие все дохуя умные говорят: "Тебе ещё только 17,вся жизнь впереди." или "Мне бы твои проблемы."Я не понимаю,если мне будет 70 лет,то хоп и переживания закончатся,а нервные клетки станут железные???Честно,бесит это.Сказать,что станет железным к этому времени,так это ваши зубы.
Теперь приступлю ныть,5 день каникул,лафы перед подготовкой к экзаменам,можно было бы провести офигенно,хотя так и планировалось...Но что-то пошло не так и я начала терять всех своих родных людей.Все эти 5 дней конфликтую с молодым человеком,многоуважаемые парни этого сайта сейчас поймут моего молодого человека,спорим тоже бесит когда девушки обижаются из-за фигни,ведь вы же такие белые и пушистые,чёрт побери,никогда своим девушкам не хамите,не делаете,а потом думаете.
Вообщем началось всё с моего парня,я не буду перечислять все его косяки,просто напишу,что он часто выёбывается,а в этот раз так довыёбывался,что меня бомбануло.Знаете,я полюбила его за самое доброе и понимающее сердечко,а тут когда услышала в ответ на мою повесть про котёнка,которому переехали лапы и как он,такой маленький окровавленный комочек пытался отползти с дороги,волоча эти онемевшие лапки за собой...До сих пор всё внутри сжимается от этой картины...Он ответил: "Так и надо,нехер лезть под колёса.Тупые животные.",ты невольно становишься вне себя от ярости.И этот повод был только началом.
*Уточню,с нами ещё был общий друг,к нему позже вернёмся,я просто ещё добавлю,что мы с ним дружим ровно 5 лет.*
Продолжу,хамство за за хамством со стороны парня,потом когда время уже поджимало идти домой,последней каплей было тупым подозрением,причём вообще не в тему.У меня был случай такой смешной и неловкий,когда после тяжёлого дня жутко хотелось спать,так,что язык заплетался и когда мой мальчик пожелал мне спокойной ночи и сказал,что любит,я произнесла "я люблю ебя",мы так долго смеялись над этим потом.Вот когда гуляли сегодня вспомнили случай и друг неудачно пошутил,сказав "Я еблю тебя",парень сразу на штыки "В смысле?".Меня это убило,если честно!Да простит меня мой друг,я бы ни за что с ним бы не стала встречаться.Не от того,что он мой друг,просто беее.Понимая,что он хрень сморозил,объясняется,но тут вспыхнула я обвинила парня,наверное дура,лучше надо было обнять его,но меня так обидело это подозрение.Да и все эти ссоры,так накипело.Знаете,думала самое обидное,когда за тебя ночью съедают последние печеньки,а к утру ты виновата:D,но нет.Тут у парня просыпается мозг и чувства ко мне,говорит,что пошутил этим вопросом.Но ссора в самом разгаре уже,он отпускает мою руку и просит пойти за другом,т.к темно и одну меня отпускать воспитание не позволяет.Мои глаза после всей ссоры наполнились слезами,я шла и захлёбывалась ими,размазывая всю тушь и сопли по лицу.Я не отношусь к тому типу девушек,которым поплакать,как два пальца обоссать,всегда тяжело выдавить из себя слёзы,а тут просто накипело. Я прибавила шаг и обогнала друга,тут же я поняла,что потеряла его,ведь он побоялся подойти ко мне,успокоить,он дал мне идти и подыхать от своих проблем. Дабы ему не досталось от парня. Было очень больно осознавать,что своя шкура дороже,чем дружба. Таким образом позади меня остались любимый человек и как я думала лучший друг.Хорошо поднасрали в душу.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ты очень хороший человек, очень восприимчивая и судя по всему отзывчивая, вот такой всегда и оставайся! Удачи тебе во всём!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru