>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22275 - 07.06.2015 - И к сожалению была другого мнения о вас, комментариев: 6, создано: ELIZzz
Вот почитала, пишите всякую чушь. Вам не стыдно? Рыцари - вонючки, да какая разница, это образно говорилось. Главное мужиком быть, если с пиписькой уродились. Вы небось половина тут с мамками живете еще, никакого стремления в вас нету, движения ноль. Ни одна нормальная женщина с вами не будет. Я понимаю не у всех получается в жизни быть успешными, но есть люди которые падают и пытаются из последних сил подняться, а есть вы (возможно не все), которые могут только ныть на жизнь, ни прилагая усилий, срать в комментариях и вонять на тех кому родители дарят машины, квартиры. Вы бы что, не дарили своим детям? Это нормально, это естественно. Главное воспитывать нужно с детства на ряду с подарками. Я здесь вообще впервые зашла, и закидали дерьмом. Я понимаю, что суть я выложила в очень крутой форме. Но сейчас так складывается, что в интернете начинают писать про родителей, про будущих детей плохие вещи, а в жизни бы максимум назвали дурой и ушли. И вообще все подарки, все сюрпризы это все чушь собачья, мелочи. Главное это нужно видеть огонь в глазах своего мужчины, что он готов ко всему в этой жизни, а не просто пить пиво на диване и ходить на рыбалку по выходным.
Вернуться
Aleksandrovich
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщений: 69

Троль ебаный ахаххаха

ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

а если ротшильд финансы ужмёт и окунёт тебя в помёт. ты телек пересмотрела? ничо жисть покажет где партизаны обитают.

--- Добавлено 03:10 -------------

ты не настоящая женщина. перевелись настоящие женщины. только легкий онанизм укрепляет организм.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Обращение к автору:
Милая принцесска,
умничка,
проходи ка ты этот сайт боком, не для тебя тут.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Тут не простой контингент, думаю большинство уже живёт отдельно от родителей. Вижу беспричинную агрессию от тебя, во все стороны слюни летят))) Успокойся, выдохни и получи еще порцию))) А порцию чего получишь, будет зависеть от твоего поведения. Выёбываться вот так это последнее дело. А теперь по делу-видел тут недавно долбоёбов малолетних на квадриках, без шлемаков, гнали охуеть, на вид школьники. И ладно если такая хуйня самоуничтожится, похуй родителям урок, но чаще бывает сбивают пешеходов суки. Так что должна быть мера, дети вырастают-дарите хоть самолёт, похуй.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Что дерьмом закидали с первого раза - это нормально, не стоит по этому поводу переживать :)

С мамой из откомментивших имхо не живет. У Лёлика вон вообще 2 своих дома :)

--- Добавлено 11:19 -------------

А какого ты мнения о нас - вообще мало кому интересно. Я, допустим, еще пообщался бы лично, выслушал бы твою точку зрения и, возможно, изменил бы свою. А так - всем насрать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Для того что бы судить или не судить о нормальности мужчины нужно быть нормальной женщиной! Согласна со мной!? А то как рассуждаешь ты прежде всего говорит о том, что еще сама живешь родителями, говорит о том что ты еще очень далеко не женщина и жизни этой не знаешь совершенно! Пиво ей с рыбалкой не нравятся ! Когда на заводе повьебываешь как следует неделю рабочую и не год полтора, а лет эдак пятнадцать двадцать, тогда на все эти вещи смотреть по другому будешь!!! Но тебе то откуда это знать, правда!? А маме своей, которая тебя этому учит, в частности вот так потребительски к людям относится, скажи, что бы она с тобой не перестаралась, хотя по моему уже пепстаралась, потому как падать в этой жизни потом тебе придется а не ей!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru