>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22279 - 07.06.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Меня не то,чтобы заебало прям,но есть немного. Реально удивляют люди,которые переживают,что в 18 лет и старше у них не было секса. И что? Вам реально не хер больше делать,как себя накручивать? Просто довелось прочитать тут пару заебов на эту тему,да и до этого было до хуя их тут. Да и по жизни тоже. Неужели вам так скучно жить,что вы только об этом и думаете? Нет,ну я понимаю.,что сейчас ненормально,когда ты сам себя... эммм... ценишь,что ли и не ложишься в койку со всеми подряд. Никого ни на что не агитирую-кому с кем спать и в каких позах-дело каждого. Я к тому,что,блять,че хуйней-то такой заниматься? Вассерман добровольно решил остаться девственником-и что из этого? Ну,блин, реально надоело уже. От этого иногда дети получаются, а потом и сввдьбы по залету, и, как тут кто - то писал, куча баб с детьми, но без мужей, к которым на хромой козе не подъедешь, в лучшем случае-семейная жизнь и бытовуха, в худшем-алименты и еще куча всяких обязательств. На хуя вам эта кабала, бля? Живите спокойно и спите крепко с чистой совестью и без страха,что по пьяни бебик не получился.
Вернуться
ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

только легкий онанизм укрепляет организм.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Поддерживаю автора. А что касается резинок, то с контрацептивами как залетали так и продолжают залетать. Они не гарантируют нормальной защиты.
Единственный вариант - это делать вазэктомию, но в нашей стране эту операцию хуй кто делает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Причем тут дети, кабала и желание потрахаться? Если юзать контрацептивы и не тупить, никакой кабалы не будет )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Воот!!! Приятно иметь дело чёрт возьми, с понимающим человеком !!!))) все это конечно хорошо и понятно, да вот природа человека к сожалению, а тоже и к счастью устроена так, что пока он сам мордой во все это самолично не уткнется то не поймет по настоящему, что это кабала!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru