>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#22309 - 10.06.2015 - Заебали две тварины, комментариев: 3, создано: угребище
Мляяяяяяяяяяяяя, как же они меня заебали, начальница планово-технического отдела все время приходит к совковой курице, которая сидит вместе со мной в кабинете, чтобы потрепаться, я посчитал 4 часа из 8 каждый, каждый сука день они треплются на протяжении 7 месяцев, что я работаю в этой проклятой шараге. Просто сидят две дуры и чешут языками обо всем, перемывают косточки всем, не стесняясь меня и мешая мне работать (или спокойно и молча сидеть на этом сайте). Но мало того, что совковая курица закоренелая ватница, для которой Путин герой похлеще Гагарина, эдакое лысое кгбшное экономическое чудо, даровавшее процветание великой державе и поднявшее ее с колен, присоединившее к великой державе Крым, тем самым сделав ее еще более великой на зависть врагам, пытающимся нас захватить и уничтожить и присвоить наши ресурсы, дак у нее еще и жутко мерзотнейший голос, который действует на меня как инфразвук на крыс, она шушукается полушепотом, урчит как котенок, которого засунули в унитаз и попытались смыть и произносит каждое слово в уменьшительно-ласкательной форме, ну просто выбешивающая баба (щас блять сука опять про америкосов начала пиздеть, вот сто лет им ты нужна), у меня уже уши болят от того, что я должен запихивать в них бананы с музыкой-без них я бы уже в психушке сейчас лежал. Еще заебал главный инженер, который сука не смотрит то, что я ему скидываю в его папку, я ему говорю "я тебе, козел ты ебучий, скинул предварительную информацию о поставщиках в твою папку, посмотри" нет, блять, не смотрит, и выясняется через неделю, что он не посмотрел, а виноват я, еще и тупорылыми вопросами меня закидывает, а я с лету должен ему на все ответить. Блять, не кабинет, а проходной двор, каждая заходящая-выходящая тварина пялится в мой компьютер. Пока писал заеб вызвал директор и в первый раз за семь месяцев задал нормальный вопрос по делу, а не какую-то хуйню, которую он обычно спрашивает. И еще эта ебаная погода, гори в аду весь Северо Запад, со своей меняющейся каждые 15 минут погодой, с утра солнце, через полчаса уже тучи, еще через полчаса гроза, дождь, ветер и хуй поймешь, что дальше не исключено, что захват инопланетянами. Короче, изучаю seo, покупаю сайт и сваливаю на юг, я мля скорее покончу с собой, чем буду всю жизнь в офисе ебаться, ну вот опять приперлась птошница и опять та совковая курва полушепотом с хрипотцей урчит-отрежте мне уши мля!
Вернуться
ПавелЯцына
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 106

Уже захватили. И нас и ресурсы. Технологиями и юридически через вот таких пенсов, которые телевизор зырят 40 часов в сутки(вау факторы). погода СЗфО-у природы нет плохой погоды. Тибет форева.

--- Добавлено 15:11 -------------

Инфа 100 % Атвичаю.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Как я тебя понимаю, особенно находится рядом с этим блядским типажом наших ебучих сограждан, этих гребанных псевдо патриотов расии обажающих пукина и готовых ему при первом требовании очко вылизывать! Как я их ненавижу !! В нашей конторе тоже такие есть, верные путинцы я их называю!!! Горит суки в аду! С вашим крымом вместе!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Дочитал до соплей про Путина, дальше скучно...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru