>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22335 - 13.06.2015 - заебало, что всё ни как у людей!!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Все кругом выходят замуж, рожают детей, покупают квартиры, общаются с друзьями... А у меня ничего нет!
Как так получилось в мои 24 я вообще не понимаю. Несколько лет жила с парнем, потом отношения стали никакими, он все время с пивом и друзьями, интересов общих не было. Я вскоре влюбилась в другого. С первым рассталась сразу, за второго замуж вышла. Прожили совсем ничего, начались проблемы ужасные, он давай общаться везде, знакомиться в топфейсах, там и измены были как потом оказалось... Но я не знала... Орал на меня постоянно, мы каждый день ссорились не по разу. Прожили год, он не работал всё это время, работу не мог найти, я жду жду, работы нет. Моя зарплата маленькая, приходится его содержать на нее и себя. Руку на меня поднимал ни раз, хоть и не сильно, но синяки были на плечах и руках, неделю сходили. После ссор плачется что любит, жить без меня не может. Я прощала, надеялась найдет работу всё изменится. Но работы всё нет и нет. Начал выпивать, один, так как друзей нет у него, со всем перестал общаться - стыдно что не работает. Ему 25. Постоянно мамочке звонит, по любому поводу! Мама труба потекла, мама у меня хламидиоз, мама дай на колу, мама дай 50 рублей.... Пиздец. Мать конечно давала денег постоянно по-мелочи там по 300-500 рублей, но все продукты и лекарства и т.п. покупала я сама и нам еле хватало.
Самое ужасное что недавно он мне признался что несколько раз мне изменил. Совесть его загрызла блять. В топфейсе знакомился и ездил к незнакомым девкам. Я его выгнала. Не могу, ни злости ни обиды а только безразличие.
Я со своей стороны ничего подобного не допускала.
Он говорит что я сейчас как-бы главная в семье получаюсь и из-за этого он не может со мной сексом заниматься. Секса у нас и правда почти нет. Потом говорит что характер у меня властный. Короче оправдывается как может. Но мне похуй. Всё это так стрёмно.
Но хуже всего то что зарплата у меня маленькая и живу я в квартире его матери. Мы там вдвоем жили, щас я его выгнала, но скоро мне самой сьехать придется. На что я буду квартиру снимать не представляю. искать что-то другое - работу - не хочу, не готова. Че делать не знаю. Он постоянно звонит, ждет что я его прощу. Он уверен в этом, так и говорит. Никуда типа не денеешься
Друзей у меня нет почти, я не люблю о своих проблемах рассказывать кому-то, вот и сижу одна у компа, и не знаю в каком направлении податься.
Вернуться
STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Хах, у тебя как раз как у большинства людей. Один в один. Мне всё еще не понятно, нахуя пытаться создавать семью, если девушку свою привести некуда, когда нет своего жилья, или нет денег на аренду квартиры. Пиздец. И создают семьи, и мучаются потом. На хуй. Умнее надо быть иногда, включать в башке видение будущего, продумывать своё будущее хоть немного.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru