>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#22381 - 17.06.2015 - Криворукие уебаны, комментариев: 2, создано: Гость
Уже лет 5 практически не смотрю телевизор, все в инете смотрю и читаю, иногда люблю глянуть прохождения всяких комп. игрушек на ютубе, когда кино надоест. А хуле, щас игры делают от фильма и не отличишь. Это, конечно, если нормально играть. Бля, ну какие же уебаны эти летсплейщики! любой блять безрукий и слепой идиот сыграет лучше, чем вы тупицы! Хочется взять и уебать придурку, смотрящему в упор на сигнализацию, которую надо отключить и талдычащему "ну где же она, заебался искать!", притом, что она блять ПРЯМО ПОСЕРЕДИНЕ ЭКРАНА И ДЛЯ ДАУНОВ С АЙ КЬЮ КАК У ХЛЕБУШКА, И ЗРЕНИЕМ -15 ПОДПИСАНО ВНИЗУ "ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ, НАЖМИТЕ F"! В игре больше 50 видов оружия, какого хуя ты бегаешь с одним сраным пулеметом 25 серий?! Понятно, что типа ему так нравится не хочешь не смотри, но блять бесит жутко, ты ведь для своих подписчиков и зрителей снимаешь, ну постарайся хоть немного, неужели самому интересно так по тупому играть?
Ну это ладно, один мудак одна игра, думаю найду что нибудь получше, хер там был, все такие, редко редко кто то действительно хорошо снимает, чтоб интересно смотреть было и каждую минуту у зрителей не взрывался пердак от слов играющего "О, а как это, откуда меня убили?", после того, как он ПРОШЕЛ МИМО ВРАГА, ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО, ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "нажмите (е), чтобы убить врага ножом", ИДЕТ ДАЛЬШЕ, ВРАГ ЕСТЕСТВЕННО, ОХУЕВ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ СТРЕЛЯЕТ ЕМУ В СПИНУ, а этот мудила удивляется, кто и откуда его грохнул. Это не только стрелялок касается, идиоты подтверждают свой диагноз в любых видах игр, логических, стратегиях, квестах. Короче, заебли уроды каличи, пойду лучше книгу почитаю, всем PEACE :)
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Мало того что тебе лень играть самому, что есть убого, так ты ещё больше убожишься тем, что тратишь время на тех, кто играть не умеет.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Играть лень, поэтому тоже смотрю прохождения игр. Бесят игроки, которые без перерыва пиздят во время игры и вставляют видео со своей камеры в стрим. Я игру хочу посмотреть, а не их рожу!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru