>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#22394 - 18.06.2015 - Присунуло, комментариев: 1, создано: Гость
Здравствуйте, многоуважаемая заебаная публика.
Присунуло не по-детски, поэтому решил написать сюда.
Из-за учебы много лет назад был вынужден покинуть родной дом, единственное место где я чувствовал себя по-настоящему уютно и свободно. Оглядываясь назад, скажу, что это пожалуй и была первая и главная моя ошибка. Нафига уходить оттуда, где хорошо? Но получилось как получилось...
В универе хуи не пинал, хорошо учился да еще в добавок оставалось куча времени на всякую приятную фигню: почитать чего-то интересненького, зарубить в комп, посидеть за пивом с пацанами, ходить малехо тренироваться ... ну вобщем, нормальная молодая жизнь.
Дернуло меня отправиться еще поучится в третье место. Хоть и было пиздец как уныло в чужом окружении, учился я еще лучше (ибо делать больше нехрен было), но и вобщем занимался прочей фигней но на сей раз без приятной компании.
Но, как и полагается, обычное тягучее течение времени прервала девушка (как это часто бывает у посетителей этого сайта). Мы влюбились друг в друга, вроде все круто, искренне и откровенно. Однако, к тому моменту она уже была занята... как это иногда бывает. Ну да пофигу, раз искренне, сами понимаете. Она настаивала на свадьбе, я очковал - сам ведь еще шкет, какая там семья. Но по другому она не хотела уходить от своего старого...
Недавно устроился на нормальную работу. Девушка уломала меня на счет свадьбы, хоть я и пиздец как очкую, хоть и люблю ее сильно. Вот такая хуета. Все вроде нормально, но бля, так и хочется сьебать куда-нибудь с концами... от всего нахер! Но для такого дела, блядь, решительности не хватит (а может и ебанутости).
Так что вроде как формально все в поряде, но присунуло дико. Вот такая вот хуета. Кто сталкивался, что делать, как тему решать? Или я просто охерел?
Желаю вам чтобы вас ничего не заебывало и всех благ.
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Уломала? Что-то подозрительно -.- Короче, садишься на крЭсло, узбагаиваешься, закрываешь глаза и...представь, что вы уже поженились! Прям вот уже в браке ты. Жена у тебя, с которой теперь жить надо. Что чувствуешь? Норм или хуйню спорол?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru