>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#22395 - 18.06.2015 - Я спокоен, как земля под безмятежным цветком лотоса у подножия храма истины., комментариев: 4, создано: Гость
Заебала! Моя женщина меня вконец к таким-то ёбаным хуям заебала! Сегодня случился тот день, когда в мире появился 3й человек на этой ёбаной планете, который умудрился меня вывести из себя. Прошло 30 минут и я только сейчас начал успокаиваться. Мне 28. За всю жизнь никого никогда не бил. Даже руку поднять себе не позволял, сказывается воспитанность. Случаев было туеву хучу, когда проще было не терпеть, а развернутся и уебать чем-нибудь тяжелым в тупую физиономию обидчика. Никогда в жизни не кричал. Я Бог спокойствия, безмятежный царь, легендарный похуист...НО БЛЯДЬ!!! Дрочить меня 4 дня к ряду и умудриться вывести меня из себя, будучи находясь за покупками ашане в то время, когда я на работе, это блядь что за ЙОБАНЫЙ охуеть?! Мать твоя волшебница, да каким нужно быть нивротебаным непоймикем нахуй, чтобы такое суметь сделать?
Сука, пока на работе сижу, ебёт меня по телефону. Когда прихожу домой, ебёт меня дома. Когда блядь вырвался раз в две недели тусануть с друзьями, ебёт меня там. Сука, ёбаная, блядь, гидра! Начинаешь ей объяснять, нихуя не понимает, свою тупую волну гонит. Хуй что докажешь, подвешана на язык и на тупом упрямстве. Старше меня на три года блядь, а ведёт себя как йобаный Конфуций! Заебала пиздеть про свой прошлый опыт в отношениях, в рот я ебал блядской каниной эту тупую хуйню. Женя сделай это. Женя сделай то. Женя, блядь, ты меня не любишь. Женя, блядь, ты со мной не разговариваешь (В ДВА ТО СУКА ЧАСА НОЧИ БЛЯДЬ?!!!, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ СУКА УСНУТЬ??!!!, ЧТОБЫ ПОЙТИ УТРОМ НА РАБОТУ???!!! ЭТО КАКОЙ НАДО БЫТЬ ТУПОЙ ПИЗДОЙ, ЧТОБЫ СУКА ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ?????!), Женя, блядь, так диалоги не ведут. Женя, блядь, ты хуи пинаешь, а не работаешь. Женя, блядь, никто и никогда так ко мне не относился, за мной вс всегда бегали. Люди получали миллионы, а я их слала нахуй. А ты нихуя не получаешь почти и себе такое позволяешь? Да как ты смеешь?! ЗАЕБАЛА!!!!

Эхх...кхм, так вот. Впервые в жизни выключил телефон, чтобы человек не отсвечивал. Плохо это. Блядь, как бы не разривелась в этом ёбаном ашане. Уже чую вечером приду с работы, опять будет скандал. Бляя, здравствуй лето, хули.
Вернуться
izuuttt
Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщений: 37

ахах жесть блин че сказать... чем ты думал когда женился

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь я вот это читаю! Совершенно чужой и посторонний человек и представляю как я ее ногами со всей силы пинаю!!

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

что мешает послать ее на хуй?, что больше не сможешь ни кого отъебать?

--- Добавлено 07:37 -------------

Или так и будешь ныть на этом сайте, ебни ей разок хоть затрещину что бы вняла, это ж бабо, оно по другому не поймет

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Выгони-ка ты ее нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru