>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#22423 - 21.06.2015 - Газонокосилки, комментариев: 2, создано: Гость
Утро вышло вообще "заебатое". Я лежал после тяжёлого рабочего дня, спал. Едва только наступило 6 утра - уже, блядь, вышли косить. В 6 УТРА, ПИДОРАСЫ! ПЕЙ-ОТДЫХАЙ У СЕБЯ В КАМОРКЕ, ЗАКУСЫВАЙ РЫБОЙ И ЧИТАЙ ГАЗЕТУ.

Нет, блядь, со срання приспичило траву попилять. Так возьми простую косу, не еби людям мозг. Они ещё кладут газонокосилку ВКЛЮЧЕННОЙ на землю и идут ссать или курить. Рядом с одним говноедом ходит ещё один, с которым ОБЯЗАТЕЛЬНО надо попиздеть. В итоге имеем небольшой, скошенный за ДВА, МАТЬ ЕГО, ЧАСА участок. Ты мог сделать это за 20 минут, но ты не сделал. Вместо этого заебал всех жильцов.

Спасибо за внимание. Надеюсь, Вы с такими гондонами никогда не столкнётесь.

#ГазонокосильщикСосиЧлен
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Мусоровозки в 7 утра...бля я просыпаюсь каждое утро не от будьльника, а от этой гремящей хуйни, такое ощущение что армагедон наступил - грохот такой что фундамент у дома шатается....блять.... что творится

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Да, тут соглашусь полностью. Когда жил с родителями, такая же херь была. Долгожданный выходной, раннее утро...И эта нечисть с бензокосами. Хочется выспаться наконец, но хер там. Техасская резня бензопилой с утра пораньше. И это я жил на восьмом этаже! Жильцы нижних этажей, думаю, вообще в ахуе были от происходящего))))))) Так что тут солидарен, надо эти адские мероприятия проводить посреди недели, когда все люди на работе. А то они (ТСЖ, ЖКХ или кто там ещё) всю неделю цветочки на клумбах сажают, а по выходным траву выпиливают)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru