>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#22426 - 21.06.2015 - Я зарабатываю 130-150к в месяц и это меня заебло, комментариев: 9, создано: Гость
У меня есть жена, мальчик-сын (два года), в сентябре жду второго мальчика. У меня 6 (шесть) работ по-совместительству, которые приносят 96т.р. и + от 0 до 30 дополнительно (например подготовить документы для подрядчика) в месяц. Еще есть небольшое предприятие, что по договоренности со вторым учредителем приносит 20к в месяц (остальное на развитие, а я проебываю во второй раз развития из-за неудачных мест, т.е. мои идеи идут в 0 или в -), еще есть ООО, которое приносит 20к в месяц. Я езжу на 2106 ВАЗ с гнилыми порогами и полным пиздецом, что прилагается к данному автомобилю.Родители живут в курортной зоне, на море. Т.е. внук должен впитывать лучи солнца и радоваться свежему воздуху. Но гармон жены не контактирует с моими родителями. Из-за него я сегодня заплачу 14,5к за билеты, и 4к таксисту, еще 1к таксисту на доехать до дома, и еще 1к на хуё-моё. Она не работает (что естественно) и не получает "дикретные" потому, что не работала. Т.е. поругавшись с моими родителями -20к семейного бюджета. Зная своих родителей и жену - скажу они ВСЕ виноваты. Жена - из-за своего гонора, родители из-за своего пиздобольства ( каждый год одно и тоже). Брат (на пять лет старше меня, мне 27, через месяц 28) из-за танчиков поругался вообще со всем. И с родителями и со мной, и со своей женой. Я точка выплеска говна. Все сливают свое говно в меня. Всем плохо живется, всем хуево - Миша разрули. Я заебался разруливать. С 4-ого января (сегодня 21.06.2015) у меня был 1 (ОДИН) ОДИН, блять, ООООДИННННН выходной. Да, один. А хули вы думали? Сидит чел, весь в деньгах и ноет? Нет, блять, я въебываю, как вам, сукам, нытикам, что начальство жирует, и не снилось.Чтобы Вы получили свои 8700 на руки, работодатель платит 13400. 13400, чтобы ты получил 8700. Справедливо? а еще бухгалтеру заплати, чтобы он тебе зп насчитал, заплати за офис в котором сидит бухгалтер, заплати за компьютер и за стол/стул на котором сидит бухгалтер, который считает тебе зарплату. А ты, сука, организуй весь этот процесс! Ненавижу вас, уроды. С детства, когда все говорили "олигарх наворовал", я говорил "если бы он был тупой, то не смог бы стать олигархом". И в этом разница между мной и тобой. Перемени свой взгляд на жизнь, придурок. Пойми, что можно всё, но хуй ты это получишь, если не начнешь стараться. Извините за этот высер, накопилось.
Вернуться
Янус
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщений: 71

Ребята говорю всем у кого подобная ситуация ... Ты херачишь на работах для чего?! Чтобы наверное обеспечить себя и детей своих.... (если бы ты не был обременен ты бы имел возможность остановиться расслабиться и не психовать стуча в стену головой когда в полу метре от тебя открытая дверь) так вот 1_) хватит размножаться сначала сделайте так что бы когда дети появятся не бегать и не зарабатывать всеми возможными способами что за на хер сначала нарожают потом крыша съезжает от забот 2_) Меняй работу иначе будешь в скором будущем выливать этот калл на тех ради кого сейчас въебываешь .... зачем тогда все?

Mudak_
Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщений: 4

Ебашь. Работа дураков любит.

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Автор скоро с резьбы сорвется с таким темпом жизни и станет ему похуй и на его жену ленивую, которой похуй на здоровье мужа, и на детей своих, и ебанет он куда нибудь подальше от всех них месяца на два три и поймет, что вся его прошлая жизнь была унылове гавно - потому что жил он не для себя, а хуй поймешь для кого, то ли для родителей, то ли для, я как понимаю остопиздевшей ему, жены, то ли для детей, то ли для денег и денег то ему уже будет не нужно, просто что бы отъебались все и телефон не звонил больше ни когда

...на основании собственного жизненного опыта въебывания на хуевой туче работ одновременно, да деньги есть, но потратить ты их не можешь, тебе тупо некогда этим заниматься, вот прикол да?)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, дриня как всегда правду глаголит, по другому он видимо не умеет)
Про обрыганов с айфонами в карманах и иномарками сильно сказано и в точку, у каждого лоха всё есть, один только автор ездит на говне шо я ебал два раза это говно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Жаль мне тебя! Вот искренне жаль! Поращий ты человек уже!! Ну да ладно, тебе жить

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

ты завысил значимость денег в своей жизни. в своём псевдо высере. Теперь эти разноцветные бумажки сделают из тебя раба))) Ладно, расслабляемся, лето на улице, проёбываеть его на работе пиздецки неинтересно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

С одной стороны, вроде как и хорошо зарабатывать. Но с другой стороны... чувак.. посмотри вокруг: даже сраные нищеброды ездят на иномарках с айфонами в штанах. Да, это всё в кредит, но они живут СЕЙЧАС. А ты, зарабатывая в 10 раз больше, живешь как негр, ездишь на хуйне и нервы у тебя ни к черту. И вот если представить, что завтра ты не проснешься, и что ты успел получить в этой жизни? Нахуй нужны деньги, если у тебя уже нет ни времени ни сил их тратить? И не думай, что потом это всё появится, не занимайся самообманом...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Тру стори, бро, особенно про 130-150к в месяц, жжёшь чувак, хули не 120-140к? или подсчитал? Шли летние каникулы, мы выживали как могли...

--- Добавлено 14:20 -------------

Я вот по 40-45 и то не всегда получаю, если есть подработка (компы чинить), то я хотя бы не пизжу, а делаю, захотел - купил иномарку и забыл про пороги и прочую хуйню что в вазах бывает, правда суппорт сука стучать начал после смены колодок. Но я уже всё выяснил, слесарь посмотрел и сказал что всё затянуто, просто колодки я купил без накладок противовибрационных или типа того, короче они там как говно в проруби болтаются вот и гремит на мелких кочках. Так вот, а если нет заработка то бывает и 35+ получишь, и нехуй жаловаться, люди на 10 тыщ живут и не ноют. Один выходной, и чё? Думаешь ты один такой? Есть люди вообще впизживают без выходных на 2-3 работах, а тут приплёл аж 5-6 работа, ёбнуться можно, у тебя не то что выходных, время посрать не должно быть, плюс ещё предприятие какое-то, пиздец короче школота совсем ебанулась. Скажи что просто твои родители зарабатывают, а ты как подсосок сидишь и сосёшь их, мааам, ну куууупииии!!! Ахахах, бля, аж подавился печенькой)))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

У жены гонор - вправь мозги. Скажи ей сколько денег ты потрял из-за её гонора.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru