>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#22434 - 22.06.2015 - ЗАЕБНЕЙМ БЛЯТЬ, комментариев: 4, создано: Гость
сраные кирпичи, как же я заебался уже не спать которую ночь! поступил блять на архитектурный, думал, тут все ок будет, типа пришел ближе к обеду порисовал раз, почертил два и все. да, отчасти так и есть. НО ЕБАНЫЙ В РОТ КАКОГО ХЕРА ТУТ ДЕЛАЕТ СОЦИОЛОГИЯ? ЭКОНОМИКА? СУКА ИСТОРИЯ???!!! экзамен по истории сдаю ТРЕТИЙ РАЗ: в 9-м, 11-м классах уже сдавал. БЛЯТЬ ИДИТЕ ВВАГИНУ НУ КАКОГО БЛЯТЬ ХЕРА Я ДОЛЖЕН СДАВАТЬ ЭТО ЕЩЕ РАЗ НУ Я ЧТО ИСТОРИК ЧТОЛИ БОЛДУИНА В СРАКУ НЕГРУ!!!!11 ЭТА ЕБУЧАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ОТБИВАЕТ У МЕНЯ ВСЮ ТЯГУ К ЗНАНИЯМ СВОИМИ ЕБАНЫМИ ЗАСКОКАМИ, вроде "хочешь хорошо рисовать? А НА ТЕБЕ КУЧУ НЕНУЖНОЙ ХУЙНИ КОТОРАЯ ТЕБЕ НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ". А НОЖА ТЕБЕ СУУКААА?!!!?!? СИДИТ ТАМ ХУЙНЮ В МОЗГИ ПИХАЕТ, ДА Я ТЕБЯ САМ ПИХНУ УБЛЮДИЩЕ. такие дела.
Вернуться
Янус
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщений: 71

чтоб тебе сука жить в доме который построит такая же обезьяна как ты сука урод ебаный и не стыдно писать такое слабохарактерная дрянь ...

ks_on_v
Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщений: 4

А ты чего хотел? Это высшее образование!
И так пеньков выпускают, ничерта не знают и не хотят знать. Как дотянули до конца я удивляюсь. Гнать в шею таких! Был у меня одногруппник, осетин, дак он даже по русски понимал плохо, а уж говорил тем более.
Как спрашивается он отчеты писал, научные работы? Да копипаст голимый.
Так что учись, трудолюбие воспитает тебя. Это касательно университета. А в жизни Тоже пахать надо, но на себя, а не на дядю.
P/s: Обидно за наше образование высшее. Никчемное оно стало. Люди умные есть, они и двигают сферу образования. А открыть потенциал у человека, способного, но нехотящего...Да кому это сейчас надо! Лучше отсидеться за столом в кабинете, рассказывая анекдоты.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну ничего! Я в свое время химию на инженерно - техническом учился, девять раз сдавал!!! Я его маму ебал в раннем возрасте! Терпи ничего не поделаешь!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

В ПТУ надо было, там только по профессии учат.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru