>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#22442 - 22.06.2015 - что со мной, комментариев: 3, создано: Гость
Привет всем.Жизнь потеряла смысл,она уже давно потеряла,но раньше я приходил с работы и забывался фильмами.Тепер я прихожу и мне хочется только спать,но в последнее время я не могу спать,не могу заснуть вообще,работаю водителем и удивляюсь как я еще несдох на трассе.Подсел на фенозепам и он мне не помогает,сегодня неспавши ночь отправился в дорогу,приехал уставшим,голова болит,не знаю что на меня нашло но я уебал вентилятор,потом стал соберать его,но мысли в голове какая я тряпка,что я никчемный ублюдок сделали свое дело,я встал и стал пинать его швырять,взял ножку отвалившуюся от него и отпиздил себя по голове,потом идя в препадошном состоянии к себе в комнату ударил себя головой об стену.Зашел,упал на пол,стал что то орать в одеяло чтоб соседи не слышали и разревелся.Девушки нет,мне 30 лет живу с мамой с 25 нет ни каких отношений.Так как у меня комплекс,я не из богатой семьи и позволить себе жить в чужом доме себе не могу.Работаю,коплю деньги на грузовой авто чтоб работать на себя,так как в этой сфере есть клиенты.И вроде бы есть мечта,но она меня не греет,и в последнее время я потерял покой,постоянная тревога и фенозепам сжирают меня,сигарета через каждые 10 минут.Но и наконец я понял почему люди пьют,а я ржал в свое время и говорил,да как вообще можно пить?Вот и думаю заменить таблы на бухло,потерпеть годик работая на дядю и обрести покой работая на себя.Я за деньгами не гонюсь чтоб въябывать,я знаю меру труда и затрат и цаца мне не нужна гламурная,я стремлюсь к среднему достатку.А тут вьябываю как конь.Вот и пишу,может легче станет,ранше я душевные муки писал в тетрадь стихами,песни только для себя.А теперь сломаный вентилятор,пара ударов по башке,рев не много успокоили меня и голова меньше болит.И еще знаете,такое состояние как будто я в замкнутом круге и выхода нет,я знаю что он есть!но такое состояние что типа все пиздец.К психотерапевту не могу,я водитель и не хочу вставать на учет.
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Я думаю, ты хороший человек. Просто заебался ввиду того, что не можешь найти себя. Но жизнь человека устроена таким образом, что проблема не может существовать без решения. К каждой жизненной ситуации есть ключ, решение. В этом суть жизни. Переживание опыта. И своим отрицанием и несогласием с жизненными ситуациями, упарыванием колёс для того, чтобы убежать от себя, мы противоречим самим себе и своей жизни. Удачи тебе.

SkyGravity
Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщений: 13

Да-да, знаю я это состояние замкнутого круга, я в таком состоянии в Питер автостопом уезжал жить на чердаках. Сядь на досуге и подумай, отчего у тебя такие состояния возникают, придумай выход из них, иначе они заебут. Будет каждый раз казаться что всё! жизнь никчёмна, ничего не добился,я неудачник и т.п. Насчёт девушек: сам так страдал, да и сейчас не лучше, но хоть научился не впадать в пиздострадания, фэйлы теперь спокойно переношу, в душе оптимизм.
Главное, имей в виду, что все эти проблемы тебе нужно будет решить, что потом будет легче. Иначе тогда какой вообще смысл жить??

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Брось нахуй таблетки. Они заменяют собою гормоны, которые организм должен вырабатывать сам. Потом ты без них вообще не сможешь, будешь как ебучий нарколыга. Замени таблетки на физические нагрузки: тот же бег или качалка, сон должен восстановиться, когда организм очистится от этого фармацевтического говна.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru